«СМ - Клиника» в Рязани

 «СМ - Клиника» в Рязани
Многопрофильный медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (4912) 776751
ул. Васильевская, стр. 3, Рязань, 390048
ул. Васильевская, стр. 3
Рязанская область, Рязань, Россия, 390048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-1:00

Фотогалерея

  • «СМ-Клиника» в Рязани
    «СМ-Клиника» в Рязани
  • Персонал «СМ-Клиника» в Рязани
на открытии центра
    Персонал «СМ-Клиника» в Рязани на открытии центра
  • Персонал регистратуры «СМ-Клиника» в Рязани
    Персонал регистратуры «СМ-Клиника» в Рязани

Отзывы о «СМ - Клиника» в Рязани

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СМ - Клиника» в Рязани. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
ЯНВАРЯ
2023

У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани появилась уникальная возможность пройти одно из наиболее информативных исследований – компьютерную томографию!

13
МАЯ
2022

У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022.

21
ФЕВРАЛЯ
2022
Изображение новости

Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли.

О компании

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный центр, который входит в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника». Самая большая медицинская клиника для взрослых и детей в Рязани — более 2800 кв.м. Медицинский холдинг «СМ-Клиника» — это 30 направлений медицины, лаборатория, современное диагностическое и лечебное оборудование. В клинике проводятся консультации и осуществляется лечение по следующим направлениям: Терапия, Педиатрия, Акушерство и гинекология, Гастроэнтерология, Кардиология, Онкология, Оториноларингология, Пульмонология, Ревматология и др. В «СМ-Клиника» прием взрослых и детей осуществляют ведущие специалисты Рязани, среди них врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Средний стаж наших сотрудников более 20 лет.

Фото

Товары и услуги

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» — это 30 направлений медицины, лаборатория, современное диагностическое и лечебное оборудование. Акушерство и гинекология, Гастроэнтерология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Остеопатия, Оториноларингология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Физиотерапия

Кратко об организации

Компания «СМ - Клиника» в Рязани из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медицинские консультации, Медицинские справки всех видов, Лечебные услуги. Располагается по адресу ул. Васильевская, стр. 3 в Рязани. Связаться с представителем компании «СМ - Клиника» в Рязани по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (4912) 776751, на официальном сайте www.smclinic-ryazan.ru, по электронной почте info@smclinic-ryazan.ru.