Шейд

 Шейд
Студия стрижки
отзывов пока нет
+7 (910) 565-12-25
ул. 2 - я Линия, д. 9, Рязань, 390026
ул. 2 - я Линия, д. 9
Рязанская область, Рязань, Россия, 390026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Шейд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шейд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию стрижки Шейд, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, желаете «укоротить» ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресничек.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос доставляют дискомфорт, но эффект от них остаётся куда дольше, чем после обычной бритвы!

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что бросается в глаза в человеке, это его причёска. И важно, насколько она красивая, соответствует ли его образу. Модные техники окрашивания во все цвета радуги или, наоборот, в приближённые к натуральным тона — по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, мелирование, осветление, тонирование, а также спа-уход за волосами.

В студии стрижки Шейд вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Красивые ногти, на самом деле, необходимая составляющая современного внешнего вида наравне с макияжем и причёской. Системная забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.

Товары и услуги

Волосы
мелирование, окрашивание, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа
Лицо и тело
коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, макияж, наращивание ресниц, эпиляция
Руки и ноги
гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, педикюр

Кратко об организации

Фирма Шейд из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Женские стрижки, Мужские стрижки, Детские стрижки. Компанию можно найти по адресу ул. 2 - я Линия, д. 9 в Рязани. Связаться с представителем организации Шейд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 5651225, в социальной сети , на сайте studioshade62.ru, по e-mail info@studioshade62.ru.