Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)

 Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)
производства хлебобулочных изделий
отзывов пока нет
+7 (4912) 76-98-62
ул. Военных автомобилистов, д.3, Рязань
  • +7 (4912) 76-98-62
  • + (4912) 98-81-85

Сайт: www.grainholding.ru

Сайт: www.rhleb.ru

ул. Военных автомобилистов, д.3
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Егор Сергеев
Егор Сергеев

Заявка. Купим: Отруби пшеничные гранулированный 600 тонн, насыпью Прошу сообщить, стоимость партии условия отгрузки и порядок оплаты. А также прислать качественные показатели (от производителя) на предлагаемую партию отрубей пшеничных гранулированных. С уважением, Егор Сергеев. ООО "Агротрейд". тел. +7(966)143-95-59 e-mail: es1439559@rambler.ru

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день! ООО "Рост-Агро" производит дрожжи кормовые. Используете Вы данный продукт в своем производстве?

О компании

Группа компаний «Грейн Холдинг» представляет собой вертикально интегрированный Холдинг, основанный в 1997 году. С момента возникновения Группа Компаний «Грейн Холдинг» реализует крупные долгосрочные проекты, разрабатывает планы стратегического развития предприятий, направленные на повышение эффективности производства, капитализации и доходности активов.
Группа Компаний «Грейн Холдинг» объединяет 12 предприятий, в которых работает более 2000 сотрудников. Предприятия, входящие в состав холдинга, специализируются на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп.
Группа Компаний «Грейн Холдинг» располагает производственными мощностями, объединяющими все стадии производства и сбыта продукции. Все предприятия холдинга оснащены самым современным оборудованием и максимально автоматизированы, что означает контроль над качеством выпускаемой продукции на протяжении всего производственного цикла. Закономерным результатом объединения этих факторов является демонстрация финансовых и производственных достижений.
Сегодня компания производит около 250 тонн хлебобулочных изделий в сутки и перерабатывает более 1700 тонн зерна в сутки, а также имеет возможность единовременного хранения более 230 тыс. тонн зерна. На протяжении последних лет компания демонстрирует позитивные финансовые и производственные показатели.
Продукция АО «Рязаньхлеб» хранит лучшие традиции хлебопечения. Более полувека работы сделали их знаком качества и отличительной чертой предприятия. Отсчет своей трудовой деятельности завод ведет с 1938 года.
На заводе используются самые современные технологии производства хлеба, при этом соблюдается уникальная рецептура.
Долгая история завода включает годы упорного труда и терпения, работу в переломные для страны моменты, высокие цели и долгожданные победы.
Пройден огромный путь от развивающегося до высокотехнологичного предприятия. Неоценимый опыт и добрые традиции, приобретенные за годы работы, гарантируют продукции АО «Рязаньхлеб» всегда высокое качество и вкус, любимый поколениями.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеба из пшеничной муки
Ржано-пшеничные сорта хлеба
Мелкоштучная продукция
Слоеные изделия

Кратко об организации

Компания Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб») из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Хлебобулочные магазины, Пищевое производство, Продукты питания. Располагается по адресу ул. Военных автомобилистов, д.3 в Рязани. Связаться с представителем компании Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб») по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (4912) 76-98-62, + (4912) 98-81-85, на официальных сайтах www.grainholding.ru, www.rhleb.ru, по электронной почте info@rhleb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов хлебобулочных изделий
+7 (4912) 321638
Зубковой, 20 к7
Оставьте отзыв первым
Магазин хлебобулочных изделий
Телефон не указан
Дзержинского, 74-76
Оставьте отзыв первым
Магазин хлебобулочных изделий
Телефон не указан
Дзержинского, 80
Оставьте отзыв первым
Магазин хлебобулочных изделий
Телефон не указан
Гоголя, 35Б
Оставьте отзыв первым
торговая сеть хлебобулочных изделий
Телефон не указан
Великанова, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
Телефон не указан
Куйбышевское шоссе, 15