"Рязанский Конвейерный Завод" ООО

ООО "Рязанский Конвейерный Завод"
Изготовление промышленного оборудования от конвейеров до производственных линий
отзывов пока нет
+7 (4912) 257-58-90
Ул. МОГЭС, д.30, Рязань, 390013
Ул. МОГЭС, д.30
Рязанская область, Рязань, Россия, 390013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Рязанский Конвейерный Завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рязанский Конвейерный Завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Рязанский Конвейерный Завод" специализируется на изготовлении промышленного оборудования любой сложности и конфигурации. Приоритетным направлением является производство собственной линейки конвейерного оборудования. Мы проектируем и изготавливаем производственные линий "под ключ".
В компании есть конструкторское бюро, которое разрабатывает оборудование с использованием трёхмерного моделирования. Собственный парк станочного оборудования позволяет изготавливать изделия индивидуально под заказчика и его потребности.
Отдел КИПиА разработает программное обеспечение и всегда готовы запустить любую линию в работу. Наши специалисты способны интегрировать новое оборудование в рабочую систему.
На протяжении многих лет мы продолжаем развивать своё подразделение по стыковкам резинотканевых, резинотросовых, ПВХ и ПУ конвейерных лент. Изготавливаем ленты в кольцо и стыкуем с выездом по всей России. Нам доверяют работу такие крупные компании как «Илим», «Цемрос», Технониколь.

Товары и услуги

Роботы паллетайзеры. Оборудование для перемещения продукции на паллетах и последующей её автоматизированной обмоткой стрейч-плёнкой на орбитальном обмотчике.
Линии отжига вторичной банки. Специализированное оборудование для обжига аллюминевой банки (пиво, баллоны из под строительной пены, баллоны из под освежителей воздуха)
Линия разгрузки, подачи, дозирования и загрузки в печь альтернативного топлива RDF-SRF. Системы для частичного замещения газа/угля на RDF-SRF-топливо.
Leco Maxofleco. Z-образные конвейера с гофробортовой резино-тканевой лентой с поперечными захватами. Область применения - заводы по изготовлению минеральной ваты, сахарные заводы и т. д.
Leco Eco. Оборудование для индустрии сортировки и переработки ТБО и ТКО. Используются для: Транспортные линии сортировочных комплексов ТБО и ТКО. Оснащение прессов картона, пластика, хвостов сортировки отходов ТИПЫ КОНВЕЙЕРОВ: Ленточные плоские горизонтальные, Ленточные плоские наклонные, Ленточные L — образные конвейеры, Ленточные Z — образные конвейеры, Ленточно-цепные L — образные конвейеры, Ленточно-цепные Z — образные конвейеры, Ленточно-цепные плоские горизонтальные.
Leco Feed. Ленточные питатели, для подачи сыпучих вторичных, рудных и нерудных материалов с производительностью 10-160 т/час , Используются для: Транспортные линии производств непрерывного цикла, ГОКи, производства изоляционных материалов, карьеры по добыче песка, щебня, гранита и пр., производства ЖБИ, производства кирпича и керамической плитки, сортировочные центры ТБО и ТКО. ТИПЫ КОНВЕЙЕРОВ: Плоские горизонтальные.
Leco Heavy. Данная серия конвейеров для транспортировки крупнокусковых грузов размером до 300мм. Металлоконструкция из двутавра выдерживает высокие нагрузки. Может использоваться в шахтах, карьерах и дробильно-сортировочных комплексах. Максимальная длина 50м при ширине ленты до 2000мм.
Leco Elev. Ленточные и цепные вертикальные элеваторы (нории). Используются для: Транспортные линии производств непрерывного цикла, ГОКи, производства изоляционных материалов, карьеры по добыче песка, щебня, гранита и пр., производства ЖБИ, производства кирпича и керамической плитки, системы дозирования вторичного топлива, пищевые производства, деревообрабатывающие производства, зерновые хранилища. ТИПЫ ЭЛЕВАТОРОВ: Вертикальные цепные, вертикальные ленточные.
Leco Standard. Оборудование для добывающих и перерабатывающих производств с высоким сервис фактором и повышенным ресурсом работы (в том числе взрывобезопасное). Используются для: Транспортные линии производств непрерывного цикла, ГОКи, производства изоляционных материалов, карьеры по добыче песка, щебня, гранита и пр., производства ЖБИ, производства кирпича и керамической плитки. ТИПЫ КОНВЕЙЕРОВ: Плоские горизонтальные, плоские наклонные, L — образные конвейеры, Z-образные конвейеры.
Leco Light RB, Leco light PVC. Легкие конвейеры с резинотканевыми лентами для легких условий эксплуатации и для легких производств с постоянной эксплуатацией, легких штучных и сыпучих грузов. Используются для: Транспортные линии нерудных материалов (песок, щебень, глина), транспортные линии оборота вторичных материалов (стеклобой, алюминий, древесная щепа). ТИПЫ КОНВЕЙЕРОВ: плоские горизонтальные, плоские наклонные, L— образные конвейеры, горизонтальные желобчатые.
Leco Super Light. Оборудование для легких производств, штучных грузов. Используются для: оснащение термопластавтоматов, перемещение готовых деталей после отливки (пластики), оснащение сортировочных центров курьерских служб. Интеграция в технологические линии с низкой массой перемещаемого продукта. ТИПЫ КОНВЕЙЕРОВ: Плоские горизонтальные, плоские наклонные"

Кратко об организации

Фирма ООО "Рязанский Конвейерный Завод" из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Производственные линии, Производство элеваторов, Мусоросортировочные станции. Компанию можно найти по адресу Ул. МОГЭС, д.30 в Рязани. Связаться с представителем организации "Рязанский Конвейерный Завод" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4912) 2575890, в социальной сети , на сайтах konveyor.ru, lecotech.ru, по e-mail info@konveyor.ru.