АртГамма

 АртГамма
Курсы и мастер-классы по изобразительному искусству
отзывов пока нет
+7 (910) 060-12-06
ул. Зафабричная, д. 14, Рязань
ул. Зафабричная, д. 14
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Отзывы о АртГамма

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АртГамма. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

“ГАММА” - один из самых узнаваемых российских брендов. 120-летняя история традиционного качества и творчества без границ. Во все времена развитию способностей к искусству у детей, помогали краски, пластилин, цветные карандаши и многие другие инструменты. Но не у всех детей есть возможность посещать кружки или специализированные школы. Поэтому брендом “ГАММА” была создана онлайн-школа, позволяющая учиться и развиваться не выходя из дома в любой точке страны.

Кратко об организации

Фирма АртГамма из Рязани предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Курсы в сфере искусства, Мастер-классы, Обучение рисованию. Находится по адресу ул. Зафабричная, д. 14 в Рязани. Связаться с контактным лицом организации АртГамма по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artgammaschool.ru, по почте info@artgammaschool.ru, с помощью телефона +7 (910) 0601206.