"Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ") ООО

ООО "Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ")
мебельная фабрика
отзывов пока нет
+7 (4912) 40-70-91
ул. Московское шоссе, д. 6, Рязань, 390013
  • +7 (4912) 40-70-91

Сайт: www.kuhni-ryazan.ru

ул. Московское шоссе, д. 6
Рязанская область, Рязань, Россия, 390013
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем всех поклонников красивых интерьеров. Наша компания представляет белорусского производителя и позиционирует мебель для кухни в Рязани.
Купить кухонный гарнитур проще простого – популярная продукция заслуживает внимания
Широкий ассортимент моделей в разном ценовом диапазоне можно увидеть в каталоге сайта или сделать заказ по собственным эскизам. Каждую деталь кухни мы изготавливаем на современном высокоточном оборудовании итальянского и немецкого производства KOIMPEX, SELCO, BIESSE и HOМAG, применяем лучшие комплектующие и материалы. Для любой дизайнерской задумки, которая пришлась бы по душе нашим покупателям, найдётся решение, так как выбор фасадов, витражей и внутренних механизмов довольно широк и ничем не ограничен.
Побывайте на страницах каталога. Там вы можете в режиме реального времени купить недорого кухню в Рязани. Виртуальная выставка демонстрирует классические и современные модели, а также целые комплекты, в которые входит не только корпусная мебель, но и стильные столы со стульями, дополняющие коллекции.
Выбирая нас, вы получаете:
гарантированную защиту от подделок;
продукт высшего качества, изготовленный по оригинальным дизайнерским проектам;
безупречный предпродажный и послепродажный сервис.
Вся мебель для кухни сертифицирована по международным стандартам качества ISO, поэтому известна во многих европейских странах, а также на просторах Украины, России и самой Беларуси.
В штате нашей компании специалисты, отвечающие за каждый этап работы. Производственный процесс не виден клиентам, но они могут оценить работу менеджеров, дизайнеров, замерщиков и мастеров, которые будут выполнять монтаж мебели. В раздел «Контакты» приглашаем всех желающих посетить наш офис. Там вы ознакомитесь с графиком работы, найдёте телефоны и адрес со схемой проезда.
Если планируется виртуальная покупка кухни под заказ, тогда общение с менеджерами состоится по телефону, а визит дизайнера можно заказать на сайте. Он представит варианты эскизов с учётом ваших пожеланий и особенностей помещения. В онлайн можете самостоятельно составить примерный проект и осуществить расчеты стоимости по этим чертежам.
Не забывайте посещать раздел об акциях. Именно сегодня на все наши кухни цены снижены. Это будет для вас приятным сюрпризом. Узнайте о скидках сегодняшнего дня и делайте свой выбор.

Добавить фото

Товары и услуги

Мебель для кухни
Мебель для гостиной
Мебель для спальни

Кратко об организации

Организация ООО "Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ") из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель. Расположена по адресу ул. Московское шоссе, д. 6 в Рязани. Связаться с представителем фирмы "Кухни Рязань" (Белорусские кухни "ЗОВ"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4912) 40-70-91, по e-mail info@kuhni-ryazan.ru, на сайте www.kuhni-ryazan.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели на заказ
+7 (4912) 474706
ул. Грибоедова, д. 20
Оставьте отзыв первым
Продажа мебельной фурнитуры и комплектующих. Производство корпусной мебели
+7 (4912) 470430
Яблочкова проезд, 5 ст15
Оставьте отзыв первым
Мебельный магазин
+7 (996) 616-17-18
Яблочкова проезд, 4и
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа корпусной мебели в Рязани и Рязанской области
+7 (4912) 994489
ул. Новая, д. 84
Оставьте отзыв первым
Рязанский завод дверей, ворот и продажа коммерческого товара
+7 (800) 551-34-14
ул. Татарская, д. 65
Оставьте отзыв первым
Окна ПВХ, натяжные потолки, корпусная мебель
+7 (4912) 512758
Есенина, д. 36Б