«ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ» ООО

ООО «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ»
Юридическая компания
отзывов пока нет
+7 (4912) 779493
ул. Радищева, д. 61, оф. 23, 2 этаж, Рязань, 390000
  • +7 (4912) 779493
  • +7 (930) 783-16-65

Сайт: demkin-partners.ru

ул. Радищева, д. 61, оф. 23, 2 этаж
Рязанская область, Рязань, Россия, 390000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая компания «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ» Основана в 2011 году. Динамично развивается и в настоящее время уже имеет несколько филиалов на территории России».

Наши отличительные черты это:
- индивидуальный подход;
- высокий профессионализм и соответствие стандартам;
- неординарность и эффективность в решении правовых задач;
- открытость и лояльность в работе с заказчиком;
- внимание к деталям и конфиденциальность;
- доступность и оперативность круглосуточной помощи;
- строгость в отчетности и ожидаемый результат.

Мы можем гарантировать Вам поддержку в следующих областях:

Договорная работа – участие юриста в формировании условий договоров, оценке рисков, ведении договорной политики Вашей компании.

Споры и медиация – поддержка Вашей компании на любой стадии конфликта, досудебные и судебные споры, арбитраж, ведение исполнительного производства и медиация.

Недвижимость, строительство и земля – помощь в оформлении прав на земельные участки и иное недвижимое имущество, разработка и сопровождение сделок, защита Ваших интересов в регистрирующих органах. Перевод земель, выделение и объединение земельных участков, купля-продажа и аренда.
Административное право – Оперативное участие и поддержка юриста при проверках, проводимых в отношении Вашей компании, органами государственной власти. Отмена незаконных постановлений и решений.

Налоговое право – осуществление бухгалтерского учета и аудита, формирование отчетности, оптимизация и снижение налогообложения, оперативная помощь при налоговых проверках и спорах.

Жилищное, трудовое и семейное право – проблемы по вопросам выделения долей, приватизации;
разработка и сопровождение кадровой политики, споры с работниками или работодателями, восстановление на работе или отмена дисциплинарных взысканий,
защита интересов семьи и несовершеннолетних детей;
консультирование и поддержка по иным вопросам.

Товары и услуги

? Договорная работа – участие юриста в формировании условий договоров, оценке рисков, ведении договорной политики Вашей компании.
? Споры и медиация – поддержка Вашей компании на любой стадии конфликта, досудебные и судебные споры, арбитраж, ведение исполнительного производства и медиация.
? Недвижимость, строительство и земля – помощь в оформлении прав на земельные участки и иное недвижимое имущество, разработка и сопровождение сделок, защита Ваших интересов в регистрирующих органах. Перевод земель, выделение и объединение земельных участков, купля-продажа и аренда.
? Административное право – Оперативное участие и поддержка юриста при проверках, проводимых в отношении Вашей компании, органами государственной власти. Отмена незаконных постановлений и решений.
? Налоговое право – осуществление бухгалтерского учета и аудита, формирование отчетности, оптимизация и снижение налогообложения, оперативная помощь при налоговых проверках и спорах.
? Жилищное, трудовое и семейное право – проблемы по вопросам выделения долей, приватизации;
? Разработка и сопровождение кадровой политики, споры с работниками или работодателями, восстановление на работе или отмена дисциплинарных взысканий,
? Защита интересов семьи и несовершеннолетних детей;
? консультирование и поддержка по иным вопросам.

Кратко об организации

Компания ООО «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ» из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Располагается по адресу ул. Радищева, д. 61, оф. 23, 2 этаж в Рязани. Связаться с представителем компании «ДЕМКИН И ПАРТНЕРЫ» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4912) 779493, +7 (930) 7831665, на сайте demkin-partners.ru, по e-mail n_demkin@mail.ru, a.lepeshkevich@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридические услуги для бизнеса
+7 (920) 952-92-68
ул. Есенина, д. 9, оф. 805
Оставьте отзыв первым
юридическая контора
+7 (920) 983-32-62
ул. Щорса
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 520505
Петрова, 10г
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (965) 710-07-10
Первомайский проспект 62А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4912) 527527
ул. Маяковского, 36
Оставьте отзыв первым
Экспертно-правовой центр в Рязани
+7 (4912) 511824
ул. Некрасова, д. 20