БЬЮТИК

 БЬЮТИК
Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (910) 561-64-85
Краснорядская улица, 3, Рязань
Краснорядская улица, 3
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о БЬЮТИК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЬЮТИК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон красоты БЬЮТИК — это место, где вам предоставят целый комплекс бьюти-услуг. Европейский, горячий и комбинированный маникюр, уход за руками, колорирование, тонирование, балаяж, прикорневой объём — а ведь это только небольшая часть того, что вам готовы здесь предложить!

Хотите забыть о постоянном бритье и надолго избавиться от ненужной растительности? Запишитесь на эпиляцию в салон красоты БЬЮТИК! Местные специалисты постараются провести процедуру максимально быстро и безболезненно. Они имеют опыт работы с самыми разными типами кожи и знают, что нужно сделать, чтобы не допустить раздражения или хотя бы свести его к минимуму. В ходе работы сотрудники применяют только оборудование проверенных производителей, и вы можете не сомневаться, что разрушенные при помощи него волосяные фолликулы никогда не восстановятся, а кожа будет долго гладкой и приятной на ощупь. В частности, здесь представлены такие услуги: биоэпиляция, а также шугаринг зоны бикини.

Кроме того, тут доступны педикюр для мужчин, комбинированный, французский и аппаратный педикюр и многое другое — в общем, все чтобы вызвать восхищение и зависть у ваших друзей и коллег!

Товары и услуги

Волосы
афрокосички, балаяж, вечерние прически, вечерняя укладка, градиентное окрашивание, дреды, камуфляж седины, колорирование волос, консультация трихолога, лечение волос, массаж головы, мелирование, окрашивание, окрашивание airtouch, омбре, осветление волос, плазмолифтинг волос, плетение кос, плетение кос с канекалоном, прикорневой объем, свадебные прически, стрижка женская, стрижка мужская, стрижка под машинку, стрижки, счастье для волос, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, цветное окрашивание, шатуш
Руки и ноги
shellac, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, бразильский маникюр, горячий маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, европейский маникюр, классический маникюр, комбинированный маникюр, комбинированный педикюр, лунный маникюр, маникюр, маникюр битое стекло, маникюр кошачий глаз, мужской маникюр, мужской педикюр, парафинотерапия, педикюр, свадебный маникюр, спа-уход, укрепление ногтей, уход за ногами, уход за руками, французский педикюр, френч, японский маникюр
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, мужская лазерная эпиляция, полимерная депиляция, шугаринг глубокого бикини, эпиляция бикини, эпиляция бороды, эпиляция верхней губы, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Кратко об организации

Организация БЬЮТИК из Рязани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу Краснорядская улица, 3 в Рязани. Связаться с контактным лицом фирмы БЬЮТИК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт beautyq.thai-spa.center, с помощью телефона +7 (910) 5616485.

Похожие компании поблизости

Тайский массаж, SPA-процедуры, хамам, косметология.
+7 (4912) 512-48-5512495
Оставьте отзыв первым
Косметологические и парикмахерские услуги
+7 (4912) 252582
Ленина, 21, Атрон-Сити, 6 этаж
Оставьте отзыв первым
Косметология, парикмахерские услуги
+7 (4912) 289661
Первомайский пр-кт, 23/7
Оставьте отзыв первым
Мастер-стилист по наращиванию волос
+7 (953) 740-54-14
ул.Новосёлов,48
Салон красоты
+7 (910) 502-26-57
ул. Песоченская, д. 14
Салон красоты
+7 (965) 713-64-57
ул. Павлова, 32