Bee - Bee Stars ИП

ИП Bee - Bee Stars
Магазин детской и подростковой обуви
отзывов пока нет
+7 (960) 570-81-75
Московское шоссе, д. 21, Рязань, 390000
Московское шоссе, д. 21
Рязанская область, Рязань, Россия, 390000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Bee - Bee Stars, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bee - Bee Stars, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ИЮНЯ
2017
Магазин детской обуви в Рязани

Рязань город большой и красивый с множеством разных магазинов в которых можно приобрести практически все. Но все мамы и папы еще знают где можно купить уникальную, детскую и подростковую обувь, которая будет отличаться от других…

О компании

Вbeebeestars.ru – это качественная удобная детская обувь в Рязани! Наш магазин рад предложить вашему вниманию широкий ассортимент моделей ведущих торговых марок. Детская обувь отличается легкостью, гибкостью, мягкостью и стильным дизайном.
Модели обуви, невероятно комфортны в носке т.к. они созданы из высококачественных материалов по новейшим технологиям. Последние разработки подошвы снижают силу ударов при ходьбе, уменьшая нагрузку на позвоночник, обувь становится удобной. Выбрать наиболее подходящий для себя вариант в нашем каталоге будет не сложно. Есть возможность заказать примерку на дом совершенно бесплатно. Предложенный уровень цен приятно удивит. Если у вас есть вопросы, на них всегда мы будем рады ответить.

Наш магазин детской обуви beebeestars.ru является одним из привлекательных в Рязани на сегодняшний день. Совершать покупки с нами не только выгодно, но и удобно! В нашем каталоге в широком ассортименте представлена комфортная обувь таких известных и проверенных фирм. Выполненная из современных материалов, она отличается повышенной прочностью, устойчивостью к истиранию и комфортом. Наши консультанты будут рады ответить на все интересующие вопросы и помочь определиться с выбором.
Все товары имеют сертификаты, подтверждающие их качество, соответствие принятым требованиям, нормам производства.

Товары и услуги

В нашем ассортименте широко представлены детские рюкзаки. Вся продукция имеет сертификат качества.
  • 18 ИЮН
    Рязань город большой и красивый с множеством разных магазинов в которых можно приобрести практически все. Но все мамы и папы еще знают где можно купить уникальную, детскую и подростковую обувь, которая будет отличаться от других…

Кратко об организации

Фирма ИП Bee - Bee Stars из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Детская обувь, Рюкзаки. Компанию можно найти по адресу Московское шоссе, д. 21 в Рязани. Связаться с представителем организации Bee - Bee Stars по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте beebeestars.ru, по телефону +7 (960) 5708175, в социальной сети .