Автомагазин "Светофор"

 Автомагазин "Светофор"
Автозапчасти ВАЗ и Иномарки
отзывов пока нет
+7 (4912) 994427
пос. Солотча, ул. Почтовая, д. 5 А, Рязань, 390021
пос. Солотча, ул. Почтовая, д. 5 А
Рязанская область, Рязань, Россия, 390021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Автомагазин СВЕТОФОР
    Автомагазин СВЕТОФОР

Отзывы о Автомагазин "Светофор"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомагазин "Светофор". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Рязани Компания "Светофор" работает уже более 10 лет. Все эти годы мы уделяем большое внимание интересам покупателей и клиентов и по этому сейчас работает сеть розничных магазинов в разных частях нашего города. Среди двадцати тысяч наименований запчастей и аксессуаров, на складе есть, как к отечественным автомобилям так и к иномаркам. Отдельно работает оптовый склад. Мы осуществляем доставку причем не только оптовых заказов но и розничных.

Для вас работают две станции техобслуживания автомобилей в разных районах города. Есть специализированные направления: автоэлектрик, сход-развал, шиномонтаж. Все необходимые запчасти для ремонта вашего автомобиля в наших фирменных магазинах рядом с сервисом. Мы стараемся соблюдать средние цены на все виды услуг, при этом строго следим за качеством работ. Кто это ценит не задумывается где ему ремонтировать автомобиль. Мы работаем и по безналичному расчету, в том числе с организациями с большим автопарком по договорам обслуживания на постоянной основе.

Еще одно направление это грузоперевозки по городу Рязани, Рязанской области и России. У нас есть собственный автопарк, а логистику мы отладили за эти годы на собственных перевозках наших товаров. Наши машины проходят перед выездом обязательный контроль состояния и оснащены системами спутникового мониторинга, а это позволяет нам отслеживать нахождение грузов и состояние машин в пути.

Искренне желаем вам, чтобы ваша машина вас не подводила.

Фото

Кратко об организации

Компания Автомагазин "Светофор" из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины автозапчастей. Располагается по адресу пос. Солотча, ул. Почтовая, д. 5 А в Рязани. Связаться с представителем компании Автомагазин "Светофор" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4912) 994427, на официальном сайте svetofor62.ru, по электронной почте svetofor-ed@mail.ru.