Томография в Тучково (МРТ)

 Томография в Тучково (МРТ)
отзывов пока нет
+7 (499) 391-03-88
пос. Тучково, Парковая, 25, Руза, 143132
  • +7 (499) 391-03-88 — многоканальный

Сайт: www.az-mri.com

пос. Тучково, Парковая, 25
Московская область, Руза, Россия, 143132
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Томография в Тучково (МРТ)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Томография в Тучково (МРТ). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Диагностический центр МРТ в Тучково был открыт в марте 2010 года на территории Тучковской городской больницы. В центре установлен самый современный магнитно-резонансный томограф открытого типа. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы.

В марте 2015 года была проведена полная модернизация оборудования, что позволило расширить спектр предоставляемых услуг и повысить качество получаемых снимков.

Магнитно-резонансная томография является одним из самых динамично развивающихся методов диагностики. Одним из важнейших преимуществ МРТ по сравнению с другими методами является использование безопасных магнитных и радиочастотных полей, а не ионизирующего излучения, что имеет особое значение при исследовании детей и онкологических больных. МР-Томография используется как метод первичной диагностики, так и уточняющей диагностики у пациентов, ранее обследованных с помощью рентгенографии, УЗИ и КТ.

Магнитно-резонансный сканер, установленный в центре может обследовать пациентов с массой тела превышающей 120кг.

Фото

Товары и услуги

МРТ
Невролог
Травматолог-ортопед
Мануальный терапевт
Массажист
Эндокринолог
Процедурный кабинет.

Кратко об организации

Компания Томография в Тучково (МРТ) из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Рентгенологическое оборудование, Функциональная диагностика заболеваний. Организацию можно найти по адресу пос. Тучково, Парковая, 25 в Рузе. Связаться с контактным лицом компании Томография в Тучково (МРТ) по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@az-mri.com, по номеру +7 (499) 3910388, через сайт , на web-странице www.az-mri.com.