Молочный завод "Русское молоко" ОАО

ОАО Молочный завод "Русское молоко"
Представительство в Рузском районе
+7 (49627) 68-430
д. Сытьково, 27, Руза, 143103
  • +7 (49627) 68-430
  • +7 (49627) 50-185

Сайт: www.russkoe-moloko.ru

д. Сытьково, 27
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Тукин Алексей Валерьевич
Тукин Алексей Валерьевич

Здравствуйте. Интересна Вам форма и если заинтересовало, то могу подробно рассказать и дать тестовые образцы форм в тестирование

О компании

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов — не только вкусных, но и приносящих пользу здоровью, соответствующих высоким стандартам качества. Контроль качества от поля до прилавка — предприятие функционирует по принципу «полный цикл»: от выращивания кормов, дойки коров и переработки молока на молокозаводе. Все производство сосредоточено в Рузском районе Московской Области - давно известном как самый экологически чистый в Московской Области. Он считался курортной зоной, чему способствует Роза ветров, обилие лесов, рек и наличие двух водохранилищ.
Молочные продукты марки «Рузское Молоко» советуют врачи-педиатры, родители дают своим детям, спортсмены любят наш кефир, и почти каждая семья, заботящаяся о своем здоровье, выбирает натуральное молоко из Благодатной Рузы.
Производственные успехи в течение последних одиннадцати лет вывели агрохолдинг «Русское молоко» в лидеры среди сельскохозяйственных предприятий Московской Области, и в дальнейшем этот статус будет только укрепляться. Развитие агрохолдинга станет залогом процветания всего Рузского района, Московской Области и, в целом, всей России. «Рузское Молоко» — это не только вкусные, но и по-настоящему полезные молочные продукты!

Добавить фото

Товары и услуги

Молочная продукция
Масло
Кисломолочная продукция
Творожная продукция
Сыр

Кратко об организации

Организация ОАО Молочный завод "Русское молоко" из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Молочные магазины, Молочные заводы, Пищевое производство. Расположена по адресу д. Сытьково, 27 в Рузе. Связаться с представителем фирмы Молочный завод "Русское молоко", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (49627) 68-430 , +7 (49627) 50-185, по e-mail agro@rusmoloko.ru, на сайте www.russkoe-moloko.ru, в социальных сетях , , , , , .