"Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина" ГБУЗ

ГБУЗ "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина"
Департамента здравоохранения города Москвы
отзывов пока нет
+7 (495) 963-11-02
Потешная, 3, Руза, 107076
  • +7 (495) 963-11-02 — Справочная

Сайт: пкб4.рф

Потешная, 3
Московская область, Руза, Россия, 107076
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Кто , при каких обстоятельствах и на каких основаниях может "закрыть"в в ваше учреждение гражданина РФ ???

О компании

Клиника Ганнушкина — современная, динамично развивающаяся медицинская организация — является одним из крупнейших московских психиатрических учреждений. Отличительной особенностью клиники является тесная связь лучших медицинских практик с современными достижениями психиатрической науки. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими специалистами Московского научно-исследовательского института психиатрии, на клинической базе внедрены уникальные, в том числе авторские медицинские технологии. Использование международных принципов и схем терапии с доказанной эффективностью является гарантом успешного лечения в клинике.
Лучшие московские психиатры, обученный и вежливый персонал, забота о каждом пациенте — визитная карточка клиники

Добавить фото

Товары и услуги

В стационарных отделениях клиники предоставляется комплексная терапия психических расстройств, которая наряду с традиционным медикаментозным лечением включает помощь квалифицированных специалистов различного профиля: психолога, психотерапевта, инструктора по эрготерапии, социального работника, физиотерапевта, инструктора ЛФК. Для оказания помощи пациентам привлекаются ведущие специалисты – профессора, кандидаты и доктора наук из Московского НИИ психиатрии.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина" из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Психоневрологические больницы, Психиатрические больницы, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Организацию можно найти по адресу Потешная, 3 в Рузе. Связаться с контактным лицом компании "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 9631102, письмом на адрес pkb4@zdrav.mos.ru, на web-странице пкб4.рф.