Поликлиника г.Руза ГБУЗ РУЗСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ГБУЗ  РУЗСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Поликлиника г.Руза
  • 122 — регистратура вызов врача на дом
  • 112 — скорая помощь

Сайт: ruzbol.ru

Революционная улица, 21-А
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 23 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-13:00

Воскресенье – выходной

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Поликлиники в Рузском городском округе предоставляют современные медицинские услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в амбулаторных условиях. Амбулаторно-поликлиническая помощь предоставляется гражданам при заболеваниях, травмах, отравлениях и других патологических состояниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, изоляции и использования интенсивных методов лечения. А также осуществляют мероприятия по медицинской профилактике заболеваний — проведение профилактических прививок, профилактических осмотров, диспансерное наблюдение лиц с хроническими заболеваниями, санитарно-гигиеническое просвещение.

В поликлиниках работают врачи узких специальностей: отоларингологи уролог, офтальмолог, онколог, травматолог, хирург. Все они ведут амбулаторный прием , консультируют больных, участвуют в проведении диспансеризации населения, периодических и предварительных медицинских осмотрах работающих граждан, проводят необходимые диагностические манипуляции, амбулаторные хирургические операции. В течение года на прием к узким специалистам приходит около 50000 жителей Рузского г.о. В состав подразделения входят кабинеты функциональной диагностики, ультразвуковых и эндоскопических исследований. Отделение оснащено современными аппаратами для гастроскопии, бронхоскопии, колоноскопии, ректороманоскопии. В кабинетах функциональной диагностики проводятся электрокардиография, исследование функции внешнего дыхания, электроэнцефалография, , суточное мониторирование ЭКГ и АД. Осуществляется ультразвуковое исследование, включая эхокардиографию. Работают опытные врачи эндоскописты, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики. Специалисты, проводящие дополнительные методы обследования оказывают неоценимую помощь в постановке диагноза лечащим врачам, чем способствуют правильному назначению лечения и скорейшему выздоровлению больных.

Специалистами терапевтического отделения осуществляются медицинские осмотры инвалидов, участников ВОВ и лиц, приравненных к ним, проводятся дополнительные диспансеризации, организуются стационарные наблюдения на дому для тяжелобольных терапевтического профиля, проводятся профилактические прививки на прикреплённых участках и в организациях. Также терапевты отделения осуществляют заявку и выписку лекарственных средств гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг. Проводят консультативную работу в стационаре и в поликлинике, экспертизу временной нетрудоспособности и совместно с органами социальной защиты населения оказывают медико-социальную помощь отдельным категориям граждан, а также профилактическую работу с хроническими больными, состоящими на диспансерном наблюдении.

Для оказания медицинской помощи детям в детском отделении поликлиники работают врачи педиатры, а также специалисты узкого профиля. Поликлиника имеет все необходимые условия для качественной и бесперебойной работы по выполнению возложенных на нее задач. Педиатрическое отделение поликлиники обслуживает дошкольные учреждения и общеобразовательные школы района.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГБУЗ РУЗСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Поликлиника г.Руза из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения. Расположена по адресу Революционная улица, 21-А в Рузе. Связаться с представителем фирмы Поликлиника г.Руза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 122, 112, на сайте ruzbol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (968) 675-94-09
Тучково, Парковая улица, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 272-16-22
ул. Революционная, дом 21А
Оставьте отзыв первым
РУЗСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
122
п Тучково, мкр Восточный, д. 24 к. а
Оставьте отзыв первым
122
8 Марта улица, 23
Оставьте отзыв первым
7122
п. Колюбакино, ул. Новая, д.1
Оставьте отзыв первым
122
п. Дорохово, ул. Советская 1-я, д.6