Ох уж эти детки ООО

ООО Ох уж эти детки
организация детских праздников
+7 (909) 997-81-86
ул. Федеративная, д. 20а, Руза, 143150
  • +7 (909) 997-81-86 — Телефон

Сайт: oh-detki.ru

ул. Федеративная, д. 20а
Московская область, Руза, Россия, 143150
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Новости компании

29
СЕНТЯБРЯ
2015

Ура-ура-ура, появились новые персонажи, новые праздничные истории!

Вакансии компании

Описание
Приглашаем к сотрудничеству веселых, ответственных девушек и парней, любящих детей. Возраст от 20 до 30 лет. Обучаем бесплатно! З.п. сдельная. Желательно наличие авто (бензин компенсируется) По вопросам звоните 89099978186 Светлана.
Описание
Работа в офисе, заключение договоров с клиентами, консультирование по услугам организации праздника. Работа творческая, интересная

О компании

Агентство праздников "Ох Уж Эти Детки," мы поможем организовать праздник любой сложности, сделаем его незабываемым, красивым и именно таким как хочется вам с учетом всех пожеланий!
На нашем сайте оh-detki.r вы найдете подробную информацию по всем праздничным услугам (АНИМАТОР, ВЕДУЩИЙ , ФОКУСНИК, ОФОРМЛЕНИЕ ШАРИКАМИ ,ТКАНЯМИ, ЦВЕТАМИ, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ, ТОРТЫ, ПИНЬЯТА, Мастер-классы, праздничная атрибутика.)

Мы проводим детские праздники в стиле:

Маша и медведь(ростовая кукла), Фиксики, Лунтик,Человек паук, Черепашки -Ниньзя. Космическая вечеринка, Пираты, Индеицы, Феи, Принцессы ( Белоснежка, Золушка..) и многие др. любимые персонажи.

ПРОГРАММА праздника:

- Индивидуальный сценарий по тематике праздника,

- Аква-грим

- Конкурсы, загадки

- Игры с мыльными пузырями

- Твистинг (фигурки из длинных шаров)

А также мы ведем свою группу Вконтакте, где ежедневно размещаем для Вас оригинальные идеи как оформить и организовать праздник для детей самостоятельно.

Товары и услуги

Организация Свадеб, детские праздники, оформление шарами, оформление тканью, праздничная атрибутика, фокусник, мыльные пузыри, химическое шоу, фото и видеосъемка, сладкий стол и многое другое.

Вакансии

2
Приглашаем к сотрудничеству веселых, ответственных девушек и парней, любящих детей. Возраст от 20 до 30 лет. Обучаем бесплатно! З.п. сдельная. График работы обговаривается! Желательно наличие авто (бензин оплачивается). Костюмы и реквизит предоставляются. По вопросам звоните 89099978186 Светлана

Кратко об организации

Компания ООО Ох уж эти детки из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Организация детских праздников. Располагается по адресу ул. Федеративная, д. 20а в Рузе. Связаться с представителем компании Ох уж эти детки по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (909) 9978186, на официальном сайте oh-detki.ru, по электронной почте mamanykypi@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников и свадеб
+7 (909) 997-81-86
ул. Федеративная 20а