Коста ООО

ООО Коста
Ремонт грузовых авто
отзывов пока нет
+7 (967) 205-05-73
ул. Восточная, д. 29, Руза
  • +7 (967) 205-05-73 — Мастер-приемщик
ул. Восточная, д. 29
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Коста, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коста, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Коста уже не первый год предоставляет свои услуги по обслуживанию и ремонту грузового транспорта. Наша отличительная черта в том, что мы обслуживаем транспорт как европейского производства, так и отечественного. О качестве обслуживания нам даже не приходится говорить. За нас это делает множество довольных клиентов, многие из которых по сей день продолжают пользоваться нашими услугами. За время существования компании было много преград и помех, но мы все преодолели и это только сплотило наш коллектив и сейчас мы твердо укрепились в данной сфере услуг.

Кратко об организации

Фирма ООО Коста из Рузы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Грузовой шиномонтаж. Находится по адресу ул. Восточная, д. 29 в Рузе. Связаться с контактным лицом организации Коста по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (967) 2050573.