"Алмаз" УРМЦ

УРМЦ "Алмаз"
Пансионат
отзывов пока нет
+7 (495) 255-67-67
ул. Советская, 22, Руза, 143103
  • +7 (495) 255-67-67 — Центральный офис

Сайт: hotels.rgsu.net

ул. Советская, 22
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Алмаз", УРМЦ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Алмаз", УРМЦ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Расположение: в 96 км от МКАД, в экологически чистой зоне Рузского района Московской области, в окружении смешанного леса с живописным каскадом прудов и выходом на реку Руза.
Удачное расположение и красивейшие природные ландшафты выгодно подчеркивают достоинства учебно-реабилитационного молодежного центра "Алмаз".Таким образом,Центр прекрасно подходит для активного и семейного отдыха, бизнес-встреч и переговоров, корпоративных мероприятий различного формата.
Также, мы располагем Детским оздоровительным лагерем "Алмаз".
ДОЛ "Алмаз" - это современный инновационный центр детского отдыха. Инфраструктура центра позволяет решать в комплексе задачи оздоровления, обучения и развития творческого начала у детей и подроостков. Имеются открытый теннисный корт с искусственным покрытием (используемый также как баскетбольная и танцевальная площадки), комплекс уличных спортивных снарядов.В распоряжении лагеря актовый/концертный зал на 300 мест с современным свето-, видео- и звуковым оборудование, дискотечный зал, 6 учебных аудиторий для проведения кружков и секций, 2 компьютерных класса, площадка для игры в пейнтбол и 2 оборудованных костровых места.Дети живут в благоустроенных корпусах в номерах с удобствами или в блоке (каждый блок на 10-12 человек) с 2-4-местным размещением.Комнаты оборудованы современной мебелью, спальными принадлежностями, телевизорами.
Если вы выбираете Учебно-реабилитационный центр "Алмаз", то уже знаете, что качественный отдых- это не обязательно дорого и далеко, а недорогой отдых в Подмосковье может быть превосходным!

Добавить фото

Товары и услуги

Столовая на 300 мест, банкетный зал на 80 персон, бар на 20 мест, тренажерный зал, фитнес-центр с сауной и 2 круглыми купелями,русская баня, бильярд, настольные игры (шахматы,шашки,нарды), прокат спортивного инвентаря (лыжи,коньки,санки,велосипеды,ролики и т.д.), оборудованные поляны для пикника, автостоянка.

Кратко об организации

Фирма УРМЦ "Алмаз" из Рузы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Пансионаты, Прокат спортивного инвентаря, техники, Настольные игры. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, 22 в Рузе. Связаться с представителем организации "Алмаз" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2556767, в социальной сети , на сайте hotels.rgsu.net, по e-mail hotels@rgsu.net.