СпецХолод ООО

ООО СпецХолод
Подбор, монтаж и ТО холодильного оборудования. Кондиционеры.
отзывов пока нет
+7 (906) 967-85-08
Кооперативный проезд, 1А, Рубцовск, 658200
  • +7 (906) 967-85-08
  • +7 (38557) 70570
Кооперативный проезд, 1А
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Камера охлаждения пива
    Камера охлаждения пива
  • Фото компании ООО СпецХолод 2
  • Фото компании ООО СпецХолод 3
  • Монтаж кондиционеров, от бытовых до промышленных.
    Монтаж кондиционеров, от бытовых до промышленных.
  • Фото компании ООО СпецХолод 5
  • Камеры охлаждения
    Камеры охлаждения
  • Фото компании ООО СпецХолод 7
  • ООО «СпецХолод»
    ООО «СпецХолод»

Отзывы о СпецХолод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецХолод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности компании СпецХолод: профессиональный подбор, монтаж, ремонт, техническое обслуживание, как гарантийного, так и пост гарантийного торгового и промышленного холодильного оборудования, холодильных установок и агрегатов, производственной холодильной техники и систем кондиционирования воздуха. Мясоперерабатывающая, молочная, металлургическая промышленность, хранение и заморозка готовой продукции, камеры охлаждения пива, складские помещения, кондиционеры, водоохладители, щиты управления и т.д. Подберем нужную мощность оборудования и оптимальный вариант исполнения, после реализации проекта возможно регулярное сервисное обслуживание, на договорных условиях. Работаем с НДС. Гарантия на выполненные работы. Находимся в г. Рубцовск. ВЫЕЗД В РАЙОНЫ!!!

Товары и услуги

Монтаж холодильного контура, поставка холодильного оборудования, пуско-наладочные работы. Кондиционирование - профессиональный подбор, монтаж любых моделей от бытового назначения до промышленного. Торговый выносной холод, хранение и заморозка, водоохлажлающие машины. Большой опыт работы в сфере холодильных машин позволяет подобрать такой вариант, при котором клиенту не приходится переплачивать лишние деньги.

Кратко об организации

Организация ООО СпецХолод из Рубцовска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт климатического оборудования, Ремонт промышленного холодильного оборудования, Ремонт компрессоров. Расположена по адресу Кооперативный проезд, 1А в Рубцовске. Связаться с представителем фирмы СпецХолод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (906) 9678508, +7 (38557) 70570, по электронной почте ooo.specholod@mail.ru.