ЮК Ростов Право

 ЮК Ростов Право
Полный спектр юридических услуг. Квалификация и опыт работы наших юристов поможет Вам решить проблемы юридического характера любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (950) 868-69-88
пр. Ворошиловский, д. 62, оф. 707, Ростов-на-Дону, 344000
пр. Ворошиловский, д. 62, оф. 707
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ЮК Ростов Право

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮК Ростов Право. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Только квалифицированный юрист, обладающий большим опытом работы, владеющий знаниями законодательства РФ, может оперативно решить Ваши проблемы в досудебном и судебном порядке и добиться поставленных целей в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

1) Бесплатное юридическое консультирование – предоставление в устной форме информации правового характера. Индивидуальный подход применительно к конкретной ситуации с учетом сложившейся судебной практики, выявление правовых рисков, выработка путей решения.
Открытие, реорганизация, ликвидация ИП/ООО – анализ, подготовка документации по открытию, реорганизации, ликвидации ИП / ООО, внесение изменений в учредительные документы, юридическое оформление бизнес направлений (выбор ОКВЭД), а так же другие услуги как для вновь созданного, так и для устойчиво развивающегося бизнеса.
2) Юридическое сопровождение бизнеса – это профессиональное юридическое решение вопросов, возникающих в ходе ведения коммерческой деятельности, подготовка различного вида договоров, контрактов, составление протоколов разногласий к договорам, участие в переговорах с контрагентами, консультирование сотрудников, разработка проектов/ приведение в соответствие с действующим законодательством локальных нормативных актов и инструкций, проведение внутренних служебных проверок, представление интересов организации в судебных органах, органах государственной власти и местного самоуправления, общественных организациях.
3) Сопровождение сделок с недвижимостью – комплекс мероприятий направленных на сбор информации об объекте недвижимости (проверка юридической «чистоты» сделки), проведение юридического анализа документов, подготовка проектов договоров (купли-продажа, аренда, дарение недвижимости и др.), сопровождение процедуры регистрации перехода прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
4) Представление интересов в судах – защита Ваших законных прав и интересов в судебных органах (первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях), оценка правовой позиции, формулирование обоснованных и законных требований, разработка линии защиты, прогнозирование результатов рассмотрения дела с учетом сложившейся судебной практики.
Кроме того, наши специалисты обеспечат Вам в ходе досудебной и судебной стадии Вашего дела, по:
5) Гражданские споры – представление Ваших интересов в спорах, которые вытекают из отношений между физическими и (или) юридическими лицами, регулируемые гражданским законодательством: обжалование действий, нарушающих права и свободы граждан, защита права собственности, признание права собственности; устранение нарушений прав собственника, признание сделок не действительными, защита прав потребителей, взыскание задолженности по договорам займа; взыскание материального ущерба и компенсации морального вреда, дела, вытекающие из договоров и оказания услуг, дела об истребовании имущества из чужого незаконного владения, дела особого производства (установление юридических фактов) и др.
6) Семейные споры – представление Ваших интересов в спорах, возникающих из семейных правоотношений: расторжение брака, признание брака недействительным, раздел совместно нажитого имущества, взыскание алиментов, защита родительских прав и интересов ребенка, установление порядка общения с ребенком, консультирование по вопросам, связанным с заключением/изменением/расторжением брачных договоров, подготовка проектов соглашений о разделе совместно нажитого имущества.
7) Трудовые споры – представление Ваших интересов в случае возникновения разногласий в трудовых правоотношениях, нарушения Ваших прав и законных интересов, предусмотренных трудовым законодательством, коллективным договором, соглашением, а также трудовым договором (незаконное увольнение, задержка выплаты заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск и других выплат при увольнении, незаконное лишение премий, незаконные удержания из заработной платы и др.).
8) Жилищные споры – это особая разновидность споров, затрагивающих жилищные права и интересы граждан и организаций, необходимость защиты их субъективных прав по владению, пользованию и распоряжению жилыми помещениями.
9) Защита интересов перед страховыми организациями – досудебная и судебная защита потребителей услуг страховых организаций, взыскание страховых возмещений, расторжение договоров страхования, покупка долговых обязательств по договору страхования.
Защита интересов перед кредитными организациями (Банки, Микрофинансовые организации) – досудебная и судебная защита потребителей банковский услуг, оспаривание незаконно начисленных процентов, штрафов, возврат страховых премий, реструктуризация долга, проведение переговоров с представителями кредитной организации и другие услуги в сфере кредитования.
10) Подготовка деловой и процессуальной документации – проектирование и создание различного вида договоров, локальных нормативных актов, актуализация ранее заключенных, утвержденных документов с учетом меняющегося законодательства, написание исковых заявлений, апелляционных и кассационных, надзорных жалоб, различного рода ходатайств, заявлений, разработка текстов мировых соглашений.

Кратко об организации

Организация ЮК Ростов Право из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические услуги. Расположена по адресу пр. Ворошиловский, д. 62, оф. 707 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы ЮК Ростов Право, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rostov.pravo@mail.ru, при помощи телефонов +7 (950) 8686988, +7 (863) 2686388, на официальном сайте www.ростов-право.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (918) 552-02-20
Космонавтов проспект, 41-А
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (863) 285-00-85
проспект Ворошиловский, дом 5/65
Оставьте отзыв первым
Юридическое сопровождение сделок в Ростовской области.
+7 (951) 531-58-12
пр. Чехова, 94
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (863) 229-56-93
пр.Буденновский, 80, офис 209
Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (863) 210-45-55
ул. Суворова, 23 оф. 8 (3-й этаж)
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги, наложение Обеспечительных мер
+7 (991) 363-74-21
пер. Халтуринский, д. 65 a