ПРОФЕССИОНАЛ

 ПРОФЕССИОНАЛ
Обслуживание счетчиков газа и воды
отзывов пока нет
+7 (863) 260-29-23
Белорусская ул., д. 79 / 69, Ростов-на-Дону
Белорусская ул., д. 79 / 69
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПРОФЕССИОНАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФЕССИОНАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной вид деятельности нашей организации - метрологическое обслуживание счетчиков газа и воды. Мы имеем все допуски и сертификаты для оказания услуг, а также необходимое эталонное оборудование. Специалисты участка занимаются как заменой, так и установкой, а также периодичной или срочной поверкой устройств учета в квартирах, офисах и на любом другом объекте. Вам достаточно связаться с представителями участка «Профессионал» и оставить заявку на интересующую услугу, чтобы заказать выезд специалиста.

Мы быстро и точно выявляем неисправности и предоставляем рекомендации по необходимым манипуляциям и по дальнейшей эксплуатации прибора. Мастер расскажет о возможных вариантах восстановления устройства учета или его замены, либо предоставит доказательства его корректной работы (свидетельство о поверке).

Поверка может проводиться как на дому, так и с демонтажем устройства учета для последующего обращения в районную газовую службу. Такая поверка проводится в среднем в течение трех дней, что значительно дольше и менее удобно, чем вызов специалиста на дом.

Кратко об организации

Компания ПРОФЕССИОНАЛ из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Счетчики, Счетчики воды, Поверка счетчиков воды. Располагается по адресу Белорусская ул., д. 79 / 69 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании ПРОФЕССИОНАЛ по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (863) 2602923, +7 (952) 5700024, на сайте poverka161.ru.