Питомник роз « Роза Сад» ООО

ООО Питомник роз « Роза Сад»
Интернет-магазин саженцев роз
+7 (495) 023-30-10
Обуховка, ул. Степная, д. 5, Ростов-на-Дону
  • +7 (495) 023-30-10 — Отдел продаж
  • +7 (969) 131-44-44

Сайт: roza-sad.ru

Обуховка, ул. Степная, д. 5
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Верните деньги! Мы будем писать заявление в полицию!

Аватар пользователя Летуновская Светлана Михайловна
Летуновская Светлана Михайловна

Здравствуйте,хочу узнать ,где мой заказ и прошу вернуть деньги в сумме 1 600р!Я оплатила в январе ,но увы ,до Вас не дозвониться!Прошу перевести деньги на счёт!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день .26 ноября 2021 г я оформила у вас заказ№0751621233. Заказ я ..еще не получила.А дозвониться вам не могу. Если не можете исполнить заказ, то верните деньги. В противном случае буду писать в прокуратуру.Приложу и ваш счет. ,и запись телефонного разговора с вашим оператором при приеме заказа. У меня есть привычка записывать все разговоры

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Здравствуйте, заказала у вас 3 и 6 мая 22г. саженцы роз в количестве 28 штук. Оплату 3 мая произвела 100%, а 6 мая - 50%. Пишу вам на номер ватсап никто не отвечает, на звонки тоже, от вас нет ни уведомления на почте, ни в ватсапе, ни по смс. Хотела бы уточнить, когда примерно будет отправлен мои заказы?

Аватар пользователя Амалия Гришина
Амалия Гришина

Здравствуйте! Оплата заказа прошла 05.05.2022 номер RozSad0896730221 Сегодня 15.05.2022 По утверждению компании заказ высылается на 5- ый день после оплаты. Где заказ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элеонора 16 мая 2022

@Амалия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы оплатили заказ, а вам его не отправили? И от интернет магазина роза - сад нет ни одного сообщения о статусе вашего заказа? Просто я столкнулась с такой-же проблемой в этом интернет магазине. Хочу вам оставить свой адрес электронной почты, в случае если заказ не будет отправлен, чтобы мы коллективно могли обратиться в иные органы. С уважением, Эла! Ela.gizitdinova@mail.ru

Аватар пользователя Наталья
Наталья

11 апреля сделала заказ, оплатила 12.04.22г., до настоящего времени нет ни ответа, ни посылки. Что с моим заказом, когда он будет выслан? Номер заказа № RozSad0691313459 от 11.04.2022 С уважением Наталья.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элеонора 16 мая 2022

@Наталья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы оплатили заказ, а вам его не отправили? И от интернет магазина роза - сад нет ни одного сообщения о статусе вашего заказа? Просто я столкнулась с такой-же проблемой в этом интернет магазине. Хочу вам оставить свой адрес электронной почты, в случае если заказ не будет отправлен, чтобы мы коллективно могли обратиться в иные органы. С уважением, Эла! Ela.gizitdinova@mail.ru

О компании

Любите ли Вы розы, так же как любим их мы? Уверенны, что да! Давайте знакомиться!
Роза сад занимается выращиванием роз на продажу более 15 лет.
На данный момент в нашем личном хозяйстве более 600-ста различных сортов
Мы любим розы. За аромат и за цвет. За то, что цветут с мая по октябрь. Дарят радость и состояние счастья. Да и как не любить то, что сами растим и чем наслаждаемся, - разведению роз мы посвящаем всё свое время и уже не представляем свою жизнь без этих красивых грациозных цветов.
Наши специалисты профессионально упаковывают саженцы в коробки, аккуратно отгружают и доставляют в выбранную вами транспортную компанию.
Заявки принимаются круглый год. Отправка саженцев осуществляется в течение пяти дней с момента оформления заказа.
Саженцы отправляются с закрытой корневой системой, а значит у Вас нет повода для беспокойства – посылка дойдёт в отличном состоянии, независимо от дальности расстояния. Все сорта морозостойкие, устойчивые к болезням.

Кратко об организации

Организация ООО Питомник роз « Роза Сад» из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Питомники растений, Выращивание саженцев, Производство культурных растений. Фирму можно найти по адресу Обуховка, ул. Степная, д. 5 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы Питомник роз « Роза Сад», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте roza-sad@list.ru, через сайт roza-sad.ru, с помощью телефонов +7 (495) 0233010, +7 (969) 131-44-44.