Ростовский центр коррекции слуха ИП Камбулова

ИП Камбулова Ростовский центр коррекции слуха
Слуховые аппараты, аксессуары, батарейки. консультации специалистов.
отзывов пока нет
+7 (863) 264-31-56
Ростов -на-Дону, ул. Суворова, 19, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 264-31-56 — телефон
  • +7 (863) 263-02-76 — телефон

Сайт: www.sluhcentr.ru

Ростов -на-Дону, ул. Суворова, 19
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн - Пт с 10.00 до 18.00 без перерыва. Сб с 10.00 до 14.00,Воскресенье - выходной.

Отзывы о Ростовский центр коррекции слуха, ИП Камбулова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ростовский центр коррекции слуха, ИП Камбулова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Ростовский центр коррекции слуха» является наиболее современно оснащенным и крупным центром сурдологического направления. Здесь предоставляется полный комплекс услуг от начального определения проблемы снижения слуха до точной диагностики и подбора слухового аппарата. Гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания.
Протезирование осуществляется самыми современными типами слуховых аппаратов, включая последние разработки в этой области.
Новые поколения цифровых аппаратов позволяют корректировать практически любой вид тугоухости. Благодаря современным микропроцессорам и новым стратегиям обработки сигнала достигается великолепное качество звучания и оптимальная разборчивость речи в любой шумовой обстановке. Широкий модельный ряд от заушных до самых маленьких внутриканальных аппаратов позволяет успешно использовать эти слуховые аппараты, как во взрослом, так и в детском возрасте.
Успех слухопротезирования в нашем центре обеспечивается высоким профессионализмом наших специалистов, прошедших стажировку в ведущих центрах слухопротезирования Австрии, Германии, Швейцарии, большим выбором качественных слуховых аппаратов, использованием современного оборудования и материалов, а также чутким подходом к каждому пациенту.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Камбулова Ростовский центр коррекции слуха из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Средства для инвалидов. Организацию можно найти по адресу Ростов -на-Дону, ул. Суворова, 19 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Ростовский центр коррекции слуха по всем вопросам вы можете по номерам 78632643156, 78632630276, письмом на адрес alex_30111@mail.ru, на web-странице www.sluhcentr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Розничная продажа слуховых аппаратов, аксессуаров, батареек. Консультации специалистов.
+7 (863) 264-31-56
Ул. Суворова, 19