Доверие

 Доверие
Сеть домов для пожилых людей
отзывов пока нет
+7 (904) 343-50-31
ул. Крупской, 9, Ростов-на-Дону, 344004
ул. Крупской, 9
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344004
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Доверие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доверие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть наших пансионатов предоставляет комплексные профессиональные услуги по уходу за лежачими больными, престарелыми людьми и инвалидами.

Уход за пожилыми родителями, можно организовать заселив их в государственный интернат для престарелых. Но качество условия проживания в таких учреждениях сомнительны, по мнению большинства опекунов наших постояльцев. В нашем пансионате для пожилых людей «Доверие» мы даем радушие и гарантируем комфорт и полноценную медицинскую помощь.

Благодаря нашему подходу, родственники наших постояльцев, часто выбирают наше учреждение, чтобы разместить здесь своего близкого человека, которому требуется внимательный и постоянный уход. Пребывание у нас – это возможность превратить старость в приятный период жизни, который не будет ассоциироваться с несчастьем и одиночеством. Для заселения своего пожилого позвоните нам по номеру

Товары и услуги

Сеть домов для престарелых "Доверие" предоставляет услуги по уходу за пожилыми людьми, инвалидами и лежачими больными пожилыми людьми. У нас патронажная служба, опытные врачи, свои пансионаты и мы берем пожилых людей с большим списком разных осложнений и заболеваний. Ознакомиться более подробно о наших услугах можно на нашем сайте в разделе услуги: https://doverie-life.ru/uslugi/

Кратко об организации

Компания Доверие из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Пансионаты для престарелых и инвалидов, Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Специальные дома для одиноких престарелых. Располагается по адресу ул. Крупской, 9 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Доверие по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (904) 3435031, на официальном сайте doverie-life.ru, по электронной почте info@doverie-life.ru.

Похожие компании поблизости

Пансионат для пожилых людей
+7 (918) 853-71-16
Переулок Стандартный, 2/31