«АльянсСервис» ООО

ООО «АльянсСервис»
Комплексное оснащенение детских садов и учебных заведений
отзывов пока нет
+7 (928) 618-26-18
пр. Соколова, 81/1, Ростов-на-Дону, 344000
  • +7 (928) 618-26-18 — Панова Алина Игоревна

Сайт: учеба-и-развитие.рф

пр. Соколова, 81/1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 16 минут

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о «АльянсСервис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АльянсСервис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АльянсСервис» поставщик комплексных решений для образовательных учреждений. В этом есть огромное преимущество для клиентов. Мы даем гарантию на всю комплексную поставку и на общий результат, отвечаем за качество и сроки по всем поставляемым клиентам товарам. А в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем, обеспечиваем возврат, замену, поиск альтернатив.

Мы являемся официальными представителями и диллерами многих известных производителей и поставщиков. Таких как: Умные площадки, Алма, Приоретет, Интердизвйн, СТЭМ, Дополнительное образование, Инновации детям, Интертач, АВ Комплекс, ЛЭМ РАША, Научные решения , Прайм тойс, Умничка, Интерактивная проекция, Зарница, Полесье, Евродез, Армед и мтогие другие.

У нас большой опыт работы в сфере комплексных поставок и оформления учебных учреждений – более 5 лет безупречной репутации и тысячи благодарных клиентов. В любом регионе можно найти школу или детский сад, для которого мы подбирали или поставляли оборудование, и обратиться к ним за отзывами и рекомендациями. К нам обращаются многократно. Мы поставляем все кроме продуктов питания и медикоментов.

Кроме того, наши менеджеры подбирают Вам товары с учетом того, чтобы они отвечали необходимым целям и сочетались между собой. Даже если некоторые товары на нашем сайте Вы приобретаете по более высокой цене, чем напрямую у производителя, то помните – над Вашим заказом будет работать персональный консультант, менеджер по закупкам, логист.

Именно для того, чтобы отвечать за комплексный результат компания ООО «АльянсСервис» в свое время сменила узкую специализацию и стала предлагать широкий ассортимент товаров и услуг.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте представленна лишь часть ассортимента. В данный момент каталоги находятся на стадии заполнения. Если Вы не нашли нужный товар, напишите нам на электронную почту info@ucheba-razvitie.ru, наши менеджры свяжутся с Вами и подберут любой интересующий товар.

Кратко об организации

Компания ООО «АльянсСервис» из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Детские сады, Гимназии, Кадетские школы, корпуса. Располагается по адресу пр. Соколова, 81/1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании «АльянсСервис» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 6182618, на сайте учеба-и-развитие.рф, в социальной сети , по e-mail ooo-allianceservice@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Остров сокровищ, сеть частных детских садов
+7 (863) 294-94-76
Тимошенко, 8
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное детское образовательное учреждение
+7 (863) 264-31-50
Максима Горького, 164
Оставьте отзыв первым
частный детский сад полного дня, частный детский сад неполного дня, подготовка к школе
+7 (960) 468-29-99
пер. Пржевальского, д. 33Б
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (863) 266-75-47
2-я Краснодарская ул, 82
Оставьте отзыв первым
Сеть частных детских садов
+7 (928) 909-49-94
Темерницкая, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть частных детских садов
+7 (863) 294-94-71
Промежуточная, 12