"Альянс проект" ООО

ООО "Альянс проект"
жилье для рабочих
отзывов пока нет
+7 (495) 161-40-46
Ул. Зоологическая, 26Б, а1, Ростов-на-Дону
Ул. Зоологическая, 26Б, а1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Альянс проект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альянс проект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жилье для рабочих в городе Ростов-на-Дону. Общежитие для иностранных и русских сотрудников, договор с организациями и предоставление всех документов.
Возможно разместить от 2х до 400 человек. Также можно снять целый этаж под одну организацию. На каждом этаже сан узлы, душевые, кухня, столовая.

Организация трансфера на объект, удобное расположение и полный доступ ко всему общественному транспорту города. В шаговой доступности магазины и кафе.
Оформляется регистрация иностранных граждан, осуществляется юридическая поддержка на всех этапах при оформлении патента. Лучшая цена по расселению рабочих в городе. Действует система скидок на длительное проживание.
Индивидуальный подход к запросам компании при размещении сотрудников.
Работаем только с юридическими лицами.

По всем вопросам и для бронирования переходите на наш официальный сайт: https://allianceproject.info/hostel-dlya-rabocih

Кратко об организации

Компания ООО "Альянс проект" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рабочие общежития. Организацию можно найти по адресу Ул. Зоологическая, 26Б, а1 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании "Альянс проект" по всем вопросам вы можете на web-странице allianceproject.info, по номеру +7 (495) 1614046.