"Госпиталь" ГБУ РО

ГБУ РО "Госпиталь"
Для ветеранов войн
отзывов пока нет
+7 (863) 251-82-63
26-я Линия, 27, Ростов-на-Дону, 344037
  • +7 (863) 251-82-63 — Приемная

Сайт: gvv-rostov.ru

26-я Линия, 27
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344037
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Госпиталь", ГБУ РО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Госпиталь", ГБУ РО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте , у меня в июле 2014г. в с.Мариновка Донецкой обл.пропал племянник Кузьмич Дмитрий 1987гр .есть сведения, что раненных ребят вывозили через Куйбышевскую погранзаставу в Ростовские госпиталя .У него ранения головы , ног и руки , возможна потеря памяти . Очень прошу если есть какие нибудь сведения сообщить . За любой ответ буду благодарна .

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте! Я являюсь ветераном боевых действий. Хотел бы полностью обследоваться в Вашем госпитале, возможно ли это, и что мне для этого нужно? Заранее спасибо.

О компании

В настоящее время госпиталь ветеранов войн является единственным в области государственным учреждением, предназначенным для оказания медицинской помощи участникам и инвалидам войн и приравненным к ним лицам.
Усилиями Администрации Ростовской Области, областного здравоохранения и Начальника госпиталя Будник Н.В в госпитале пациентам созданы все условия для оказания квалифицированной медицинской помощи.
Для получения стационарного лечения в ГБУ РО «Госпиталь для ветеранов войн» необходимо получить путевку на госпитализацию. Для этого обратиться в поликлинику по месту жительства в Ростовской области к врачу, ответственному за оказание медицинской помощи ветеранам войн.
При наличии показаний к госпитализации и отсутствия противопоказаний, врач определит профиль отделения, и Вам будет выдана путевка с назначенной датой госпитализации.
Так же в госпитале, как и в любом медицинском учреждении, согласно законодательству, имеют право на обследование и лечение пациенты, не относящиеся к нашему контингенту.
В лечебном учреждении оборудованы современные по оснащению операционные, анестезиолого-реанимационное отделение, позволяющие выполнять в условиях госпиталя широкий спектр оперативных вмешательств.Госпиталь обеспечивает медицинскую помощь высокого качества дифференциальной диагностики множественной и сочетанной патологии, в том числе, при условии минимального использования инвазивных методик.
Это обеспечивается высоким уровнем профессиональной компетентности врачей при верификации основного диагноза среди множества сопутствующих и фоновых патологических состояний. Не менее важными направлениями деятельности отделений является диагностическая работа с пациентами, не относящимися к старшим возрастным группам. Сегодня мало ЛПУ, в которых афганцы участники «чеченских кампаний» и других боевых действий,могут получить полноценную диагностическую и лечебную медицинскую помощь.

Добавить фото

Товары и услуги

Приёмное отделение
Терапевтическое отделение
Кардиологическое отделение
Неврологическое отделение
Урологическое отделение
Хирургическое отделение
Физиотерапия и реабилитация
Отделение анестезиологии и реанимации
Клинико-диагностическая лаборатория

Кратко об организации

Компания ГБУ РО "Госпиталь" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Госпитали, Помощь инвалидам, Медико-санитарная помощь. Организацию можно найти по адресу 26-я Линия, 27 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании "Госпиталь" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (863) 2518263, письмом на адрес gvv-06@mail.ru, на web-странице gvv-rostov.ru.