НПП "Дон" ООО

ООО НПП "Дон"
Оборудование катодной защиты от коррозии, электротехника, телемеханика
отзывов пока нет
+7 (863) 248-60-37
Малюгиной, 163/72, Ростов-на-Дону, 344010
Малюгиной, 163/72
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПП "Дон", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП "Дон", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. Я был на вашем сайте и меня заинтересовало ваше предприятие. Но информации о вакансиях я там не увидел. Я решил самостоятельно вам его скинуть.Может вы поддскажете куда обратиться по поводу работы у вас. Извеняюсь за не удобства. Евгений Худинша.

Аватар пользователя vitaliy_52
vitaliy_52

Здравствуйте!Занимаемся обслуживанием устройства катодной защиты УКЗТ-АУ ОПЕ ТМ-GSM(гибрид).Нельзя ли поинтересоваться схемой платы управленияПУ.Есть ли возможность получить ее. С уважением Виталий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 3 июня 2015

Уважаемый Виталий, добрый день! Конечно, возможно. Пожалуйста, пришлите Ваш адрес электронной почты или телефон для связи на адрес электронной почты info@cathodic.su Так же приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме посвященном вопросам по продукции нашей компании на сайте компании-партнера "Электротехника.Сервис.Автоматизация" - http://esa.moy.su С уважением, Вадим

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

ЦНПО ПАО "Каскад".г Москва. Заказать оборудование Станция катодной защиты "Дон-У" УКЗТ-АУ ОПЕ напрямую у производителя в кол-ве 34шт. инженер Марков Геннадий. тел: 8-916-460-2405

Аватар пользователя Бекмукашев Ахмет
Бекмукашев Ахмет

Здравствуйте! Интерес к Вашей продукции: 1.Станция катодной защиты автоматическая КСЭР-02-3.0 -1 комплект. 2.Горизонтальный гибкий протяженный электрод анодного заземления ф 35мм. тип ПВЕК--15м. 3.Контактное устройство на анодном заземлении и газопроводе---2шт. 4Контрольно-измерительный пункт на газопроводе в ковре (КИП)---1шт. 5.Кабель дренажный ВБбШв-2х16 (подземный) --17м. 6.Кабель анодного заземления ВБбШв-2х16 (подземный) -88м. 7.Протектор с активатором ПМ-10У --4шт. 8 Ковер стальной 2шт цена и сроки поставки -- С Уважением Ахмет Бекмукашев ТОО" PEGAS OIL COMPANY" г.Актобе РК тел.87017864735, 87712290239

О компании

Научно-производственное предприятие «Дон» является одним из основных разработчиков и поставщиков оборудования для катодной защиты подземных стальных сооружений от коррозии.
Коллектив нашего предприятия обладает богатым опытом разработки и производства данного оборудования, работая в этой отрасли с 1992 года.
В начале 2000 года инженеры нашей компании принимали активное участие в процессе передачи документации и налаживании производства продукции на мощностях электро механического завода ООО «Донская корона» (г. Батайск, Ростовской обл.), что позволило централизовать производство и обеспечить высокий уровень качества производимого оборудования.
Все предлагаемые нами устройства являются авторской разработкой и имеют индивидуальные особенности, выгодно выделяющие их на рынке данного оборудования. НПП «Дон», совместно с ООО «Донская корона», постоянно ведут работу, по совершенствованию технологических процессов и модернизации производимого оборудования, направленную на удовлетворение возрастающих требований Заказчика. При этом используются самые последние достижения техники, прогрессивные методики и конструктивные предложения наших партнеров.

Товары и услуги

В настоящее время, номенклатура оборудования НПП «Дон» способна удовлетворить практически любые потребности служб электрохимической защиты и включает в себя:
— автоматические преобразователи катодной защиты от 0,3 до 5,0 кВА с самым разнообразным набором функциональных возможностей и широким выбором комплектаций, в том числе с интегрированными контроллерами системы телемеханики ЭХЗ, позволяющими осуществлять удаленные контроль параметров оборудования и управление режимами его работы;
— автоматические электродренажные устройства;
— блоки совместной защиты (БДР);
— стойки контрольно-измерительного поста и многое другое.
Так же, с 2011 года НПП «Дон» оказывает своим партнерам и заказчикам уникальные услуги:
— первичная пусконаладка оборудования ЭХЗ, как своего, так и стороннего производства;
— интеграция оборудования в систему телемеханики ЭХЗ «СТЕЛ-К» и настройка работы системы под индивидуальные эксплуатационные требования;
— производство исследований по технологическому анализу работы системы ЭХЗ на газораспределительных сетях с последующей оптимизацией эксплуатационных режимов оборудования ЭХЗ, позволяющей существенно сократить энергозатраты и прочие издержки эксплуатации системы ЭХЗ; — организация и проведение обучающих семинаров и мастер-классов для специалистов Заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО НПП "Дон" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Электронные компоненты, Производственные предприятия. Располагается по адресу Малюгиной, 163/72 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании НПП "Дон" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (863) 248-60-37, на официальном сайте cathodic.su, по электронной почте info@cathodic.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Системы охранной и противопожарной сигнализации, электромонтаж, работа с бюджетом
+7 (863) 247-03-84
Ул. Орбитальная, 82/1, оф. 116
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (928) 177-97-79
Мадояна, 23
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (863) 203-79-63
Портовая, 144Б
Оставьте отзыв первым
Всесь комплекс услуг: от первичной консультации до акта ввода в эксплуатащию
+7 (918) 557-35-20
Машиностроительный пер, 7
Оставьте отзыв первым
Светотехническая компания
+7 (863) 223-66-82
Шолохова проспект, 11-19а
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы, электроустановочная продукция
+7 (989) 704-10-39
ул. Нариманова, д. 72 / 1