НовоТехАвто

НовоТехАвто, торгово-сервисная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
 НовоТехАвто
торгово-сервисная компания
отзывов пока нет
+7 (863) 246-62-61
Особенная, 121, Ростов-на-Дону, 344064
  • +7 (863) 246-62-61
  • +7 (863) 247-09-32
  • +7 (950) 843-63-53

Сайт: www.nta61.ru

Особенная, 121
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344064
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о НовоТехАвто

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НовоТехАвто. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас
Основными направлениями деятельности компании "НОВОТЕХАВТО" являются оптовая поставка запчастей для легковых автомобилей импортного производства, сервис дизельных легковых машин и коммерческого транспорта. Являемся официальным представителем добавок (присадок) к маслам и смазкам ПТФЭ Форум.

Станция технического обслуживания (СТО) "НОВОТЕХАВТО" предоставляет услуги по ремонту и сервисному обслуживанию дизельных легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта (малые грузовики и микробусы). Специалисты нашей станции на профессиональном оборудовании качественно выполнят диагностику и ремонт дизельных двигателей, топливной аппаратуры (ТНВД, форсунки), ходовой части вашего автомобиля в г. Ростов-на-Дону. Поможем подобрать и по оптовым ценам выполним поставку запчастей для ремонта вашего дизеля.
Предлагаем к поставке оптом и в розницу со склада в Ростове-на-Дону и со складов наших партнеров автозапчасти для европейских, японских, корейских легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта. В нашем ассортименте большой выбор автозапчастей по оптовым ценам.
Являемся официальными представителями антифрикционных, противоизносных добавок на основе порошка ПТФЭ Форум. ПТФЭ ФОРУМ был изобретен во Владивостоке в Институте Химии ДВО РАН в конце 80-х годов и с самого начала задумывался как материал, предназначенный для сокращения затрат на эксплуатацию техники. Сегодня «ФОРУМ» — мобильная, высокотехнологичная структура, постоянно ищущая новые пути и решения, стабильно развивающаяся, расширяющая свое присутствие на Российском и зарубежном рынке. Уникальные свойства продукта ФОРУМ позволяют эффективно использовать его практически в любой сфере деятельности.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, региональных представителей, автомагазины и автосервисы. Наши специалисты оказывают техническую консультацию и помощь в подборе необходимого продукта.

Товары и услуги

Ремонт дизельных двигателей, ремонт топливных насосов высокого давления (ТНВД) и дизельных форсунок в Ростове-на-Дону по приемлемым ценам – специализация компании "НОВОТЕХАВТО". Современное оборудование, высокотехнологичное оснащение, профессионализм мастеров гарантируют достойное качество ремонта и обслуживания дизельных двигателей легковых автомашин и малого коммерческого транспорта в нашем дизель сервисе.
Компания "НОВОТЕХАВТО" является официальным дистрибьютором антифрикционных противоизносных добавок Форум. Запатентованная технология термогазодинамической переработки политетрафторэтилена (ПТФЭ) - самого скользкого материала в мире, позволила получить уникальный по своим физико-химическим свойствам ФторОРганический Ультрадисперсный Материал (ФОРУМ). При обработке поверхностей продуктами на основе порошка Форум создается тонкая пленка толщиной до нескольких микрон с уникальными свойствами.
На сайте в нашем магазине можно купить автозапчасти и аксессуары с доставкой по оптовой и розничной цене. Покупая у нас вы можете убедиться, что качественные детали не обязательно должны быть дорогими. Резиновые коврики – важный элемент современного автомобиля. В каталоге представлены автомобильные коврики СНВ-Авто для ВАЗ, Chevrolet, Daewoo, Ford, Hyundai и других популярных марок. Салон автомобиля будет защищён от сезонных уличных загрязнений, что надолго сохранит ваш авто в первозданном виде и упростит процесс уборки.

Кратко об организации

Компания НовоТехАвто из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры автомобилей. Располагается по адресу Особенная, 121 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании НовоТехАвто по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (863) 2466261, +7 (863) 2470932, +7 (950) 8436353, на официальном сайте www.nta61.ru, по электронной почте info@nta61.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (989) 517-63-73
Депутатская, 5а
Оставьте отзыв первым
Ремонт электрооборудования мотоциклов Урал, Днепр, К750, Ява, ИЖ, Минск, Восход,
+7 (908) 177-50-67
ул. Атарбекова, д. 94, гаражный кооператив ЛУЧ, бокс 592
Оставьте отзыв первым
Автосервис - ремонт и диагностика инжекторов в Ростове.
+7 (958) 544-44-38
ул. Филимоновская, д. 288 А, боксы № 2 и № 3
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (863) 309-05-00
х. Ленинаван, ул. Мира, д. 12
Оставьте отзыв первым
ремонт авто
+7 (928) 133998
ул. Страны Советов, д. 5Б
Оставьте отзыв первым
новые и б/у запчасти для авто БМВ и Мерседес, сервис, разборка, диагностика
+7 (988) 588-81-27
ул. Таймырская, 31