НовоСтройка ООО

ООО НовоСтройка
Продажа автоматических ворот и климатического оборудования
+7 (928) 229-20-72
ул. 2-я Краснодарская, 135, Ростов-на-Дону, 344091
ул. 2-я Краснодарская, 135
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344091
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 7:58
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

О компании

В создании данного ресурса приняли участие архитекторы, проектировщики и строители с многолетним опытом работы в области строительства. Применение новых строительных технологий на практике явилось основой развития компании "НовоСтройка".
Современные ресурсосберегающие и энергосберегающие технологии строительства помогут частным застройщикам получить максимальную экономию своих средств и значительно облегчат задачи, связанные со строительством индивидуальных загородных домов и коттеджей.
Этапы проектирования и строительства дома зачастую связаны с необходимостью согласования в тех или иных государственных поднадзорных органах определенных видов работ.
На страницах нашего сайта мы постараемся подробно осветить все вопросы и дадим советы, как пройти все необходимые согласования с наименьшими потерями времени и средств.
Вы сможете ознакомиться с публикациями, в которых будут описаны подробные рекомендации юристов, связанные с вопросами покупки или продажи недвижимости. Также вам будут представлены интересные проекты современных энергосберегающих домов, с описанием их особенностей и преимуществ. Вы получите доступ к материалам, которые содержат важные моменты обустройства ваших домов и прилегающих к ним территорий.
Новое направление компании - изготовление мозаики из стекла
Мы рады сообщить вам, что наша компания открыла совершенно новое направление в области современной отделки помещений - это изготовление мозаики из стекла по любому качественному электронному изображению.
Для изготовления мозаики вам необходимо выбрать изображение и отослать его на наш электронный адрес компании. Наши специалисты быстро разработают макет и отошлют вам его на рассмотрение.
Если макет вас будет устраивать, то вы должны будете сообщить нам об этом опять же по электронной почте. Мы сможем приступить к изготовлению мозаики из стекла после оплаты вами нашего счета.
Доставка будет осуществляться попутным грузом из города Санкт-Петербург по вашему адресу одной из выбранной вами или предложенной нами транспортной компанией. Доставка осуществляется в любую точку России и СНГ.

Основные задачи

Основными задачами компании "НовоСтройка" являются максимальное облегчение выполняемых действий частного застройщика на всех этапах проектирования, строительства и обустройства загородного дома. Только подробное и корректное планирования всех этапов работ обеспечит вам экономию материальных ресурсов и позволит сохранить вам силы до логического завершения строительства дома и его последующего обустройства.

Автоматические ворота

Вы сможете подробно изучить и заказать любые современные типы автоматических ворот, а также электрических автоматических шлагбаумов с дистанционным управлением.
Вам будет предоставлена возможность изучения видео и фото материалов, связанных с производством строительных и отделочных работ.
Данные материалы позволят визуально ознакомиться с технологиями строительства, с этапами отделки и ремонта помещений загородных домов и с технологией грамотной прокладки коммуникационных инженерных сетей и систем.
Мы расскажем вам о современных строительных материалах, применение которых вам поможет решить важные задачи энергоэффективности ваших домов и коттеджей.
Вы получите рекомендации и инструкции по правильности их применения на тех или иных этапах строительства.

Товары и услуги

Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы.
Климатические системы вентиляции и кондиционирования.
Заборы и калитки из металла.
Сплит-системы и кондиционеры.
Автоматика и приводы для ворот и роллет.
Строительство загородных домов, дач, бань.
Инженерные системы водоснабжения, водоотведения и отопления.

Кратко об организации

Компания ООО НовоСтройка из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Строительство коттеджей, Строительные компании. Располагается по адресу ул. 2-я Краснодарская, 135 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании НовоСтройка по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 2292072, на сайте doma-kupola.ru, по e-mail 569933@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Торгово-монтажная компания
+7 (863) 270-19-09
Погодина, 20/3
Оставьте отзыв первым
Энергосберегающие технологии и учет выработки и потребления энергоносителей
+7 (928) 134-73-19
бул. Комарова, д. 28 / 2, комната 319
Оставьте отзыв первым
Производство котельных установок от 0,4 МВт до 50 МВт. Строительство котельных
+7 (863) 229-29-51
ул. Вавилова, д. 59
+7 (863) 303-38-33
Текучёва, 23
Оставьте отзыв первым
Инженерный центр
+7 (863) 333-24-74
Текучёва, 342
Оставьте отзыв первым
Строительство инженерных коммуникаций
+7 (952) 573-63-63
19 линия дом 34/27 литер б, офис 2