Молодечномебель

 Молодечномебель
Мебель из массива дерева.
отзывов пока нет
+7 (863) 310-01-05
ул. Королева, д. 1, Ростов-на-Дону
ул. Королева, д. 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Молодечномебель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молодечномебель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем магазине мебели вы сможете подобрать себе мебель для гостиной или спальни изготовленную из натурального дерева, наилучшего качества по ценам от производителя. Все мебель изготавливается из ценных пород дуба и ольхи. У нас на сайте представлено множество видов мебели, шкафы, письменные столы, стулья, кровати, библиотеки, полки, зеркала в деревянной раме и множество другой мебель которая прослужит вам очень долгие годы.

Товары и услуги

Мебель из массива, мебель из дерева, деревянная мебель, Мебель из массива в Ростове на Дону, мебель из дерева в Ростове на Дону, деревянная мебель в Ростове на Дону, Мебель из массива Ростов на Дону, мебель из дерева Ростов на Дону, деревянная мебель Ростов на Дону, купить мебель из массива, мебель из массива дерева от производителя, мебель из натурального дерева, кровати из массива, спальни из массива, гостинные из массива, спальни из дерева, гостинные из дерева, шкаф из массива, шкаф из дерева, мебель из массива дерева, мебель из дерева купить, мебель из натурального дерева.

Кратко об организации

Фирма Молодечномебель из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мебель для учреждений культуры. Компанию можно найти по адресу ул. Королева, д. 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Молодечномебель по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте мебель-из-массива-ростов.рф, по телефону +7 (863) 3100105, по e-mail mebelizmass@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая корпусная и гостиничная мебель на заказ
+7 (988) 554-50-72
Всесоюзная улица, 2А