MAKETOO ООО

ООО MAKETOO
Изготовление полномасштабных дизайн-макетов зданий.
отзывов пока нет
+7 (800) 550-61-90
ул. Привокзальная, д. 4, Ростов-на-Дону, 344034
  • +7 (800) 550-61-90 — Без выходных.
  • +7 (919) 872-94-79

Сайт: www.maketoo.ru

ул. Привокзальная, д. 4
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344034
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о MAKETOO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MAKETOO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление полномасштабных дизайн-макетов зданий, сооружений, оборудования, техники для выставок и презентаций. Любой материал. Доставка по всей России.

Товары и услуги

Примеры:
1. Макет техники, может изготавливаться из пластиков, гипса, дерева, картона и т.п., и конечно же металла, вплоть до оригинальных или аналогичных материалов прописанных в проектной документации, либо планируемых в производстве. Макет может быть статическим (неподвижным) и динамическим (подвижным, т.е. двигающимся и управляемым). Такой макет позволит в полной мере оценить: корпусный дизайн, деталировку, цветовую гамму, рабочее пространство, уникальные качества и т.д., вплоть до инженерной оценки его основных технических решений. Благодаря тому, что макет будет иметь конструкционную раму, производитель сможет произвести компоновку, замену и т.д., всего, что его не устроит, и остановиться на самом лучшем, по его мнению, варианте. Потенциальный клиент сможет не только увидеть, но и прикоснуться к макету, рассмотреть его со всех сторон, сравнить и т.д. Имея большой презентационный опыт, мы поможем выгодно презентовать Ваш макет техники, так, чтобы он выглядел наиболее перспективным и интересным в среде конкурентов, тем самым подчеркнув респектабельность и надежность всего Вашего предприятия.

2. Макет недвижимости: дома, квартиры, рабочего пространства и т.п., выполняется из пластиков и прочих материалов, по желанию заказчика. Такие макеты можно использовать для наружного дизайна, как правило, имеют съемную кровлю, съемные несущие стены, для возможности работы с внутренним дизайном комнат, помещений, расстановки мебели, цветовых решений, стеклянных перегородок и т.д. Возможность предоставляется уникальная, исключить цветовые искажения (которыми грешит компьютерная визуализация), проектировать пространство благодаря съемным перегородкам, варьировать расстановку мебели, оборудования и прочих вещей, в зависимости от вида макета здания (жилое, производственное и т.д.). Оформить по вкусу прилегающую территорию в виде красиво обустроенного ландшафта.

Кратко об организации

Фирма ООО MAKETOO из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Реклама и маркетинг, Сувенирная реклама, Макетные мастерские. Находится по адресу ул. Привокзальная, д. 4 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации MAKETOO по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@maketoo.ru, на web-странице www.maketoo.ru, через сайт , по номерам +7 (800) 5506190, +7 (919) 8729479.