Lady stretch

 Lady stretch
Студия растяжки
отзывов пока нет
+7 (938) 101-54-25
ул. Салютина, 2а, Ростов-на-Дону
ул. Салютина, 2а
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Lady stretch

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lady stretch. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день.Подскажите можно у вас арендовать зал на 3 часа 19февраля.Мы организуем МК по воздушной акробатике на гамаке Алины Миллер и в поисках зала,также приглашаем ваших тренеров на повышение квалификации.Удобное время с 10 до 13 часов.Нужны нейлоновые гамаки.

О компании

Студия растяжки Lady stretch (рейтинг организации на Zoon - 3.5) поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас специалисты центра подобрали различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего настроения.

Вам готовы предложить много способов поддерживать себя в тонусе. Именно для вас в студии растяжки Lady stretch собрали лучшие из них, и предлагают записаться на занятия по растяжке мышц.

Товары и услуги

Групповые программы
йога, стретчинг
Прочие услуги
персональные тренировки

Кратко об организации

Фирма Lady stretch из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Обучение йоге. Компанию можно найти по адресу ул. Салютина, 2а в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Lady stretch по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (938) 1015425, на сайте rostov-na-dony.ladystretch.ru.