Кузовной центр ООО

ООО Кузовной центр
Малярно-Кузовной ремонт микроавтобусов и грузовых машин.
отзывов пока нет
+7 (951) 517-25-51
пер. Доломановский, д. 183, Ростов-на-Дону
пер. Доломановский, д. 183
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Кузовной центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузовной центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Малярно-Кузовной ремонт микроавтобусов и грузовых машин любой сложности. Гарантию на свои работы даем 1 год, форма оплаты: нал/безнал. Предварительная оценка возможно по фото ватцап или mail.

Товары и услуги

Кузовной и малярный ремонт любой сложности. Рихтовка, сварка, восстановление геометрии кузова на стапеле после ДТП, замена и ремонт порогов, арок, лонжеронов, восстановление рам и перекосов. Восстанавливаем самые сложные удары и повреждения за разумные деньги. Любых газелей, фургонов, микроавтобусов, форд, фиат, мерседес, хундай, пассажирский транспорт. Наличный и безналичный расчет. Организациям предоставляем весь пакет документов.На свои работы даем 1.5 года гарантии. Кузовные запчасти в наличии и под заказ. Выезд, осмотр и оценка авто бесплатно! Предварительная оценка возможно по фото ватцап или email.

Кратко об организации

Компания ООО Кузовной центр из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт коммерческого транспорта. Располагается по адресу пер. Доломановский, д. 183 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Кузовной центр по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (951) 5172551, на официальном сайте kuzovnojtsenter.wix.com, по электронной почте kuzovnoj.tsenter@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт грузового и коммерческого транспорта
+7 (863) 296-30-61
ул. Вавилова, д. 73 В