"Комбинат строительных материалов №10"

 "Комбинат строительных материалов №10"
Продажа ЖБИ, бетона, растворов
отзывов пока нет
+7 (863) 299-98-00
ул. Механизаторов 3/12, Ростов-на-Дону, 344022
  • +7 (863) 299-98-00 — Единая справочная служба

Сайт: WWW.10ksm.ru

ул. Механизаторов 3/12
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Комбинат строительных материалов №10"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Комбинат строительных материалов №10". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комбинат строительных материалов №10 был основан в июле 1960 года в составе Стройтреста №7 Главсевкавстроя Минтяжстроя СССР. В 1990 году общим собранием трудового коллектива было принято решение о создании арендного предприятия, в 1993 году решением городского Совета народных депутатов предприятие было зарегестрированно в форме акционерного общества открытого типа, а в 1996 году переименованно в Комбинат строительных материалов №10 в организационно-правовой форме открытого акционерного общества.
Комбинат строительных материалов №10 является производственным предприятием SBC-group, включающей в себя предприятия, специализирующиеся в области производства строительных материалов, гражданского и промышленного строительства, грузовых автомобильных перевозок, поставок продукции бытового и производственно-технического назначения и предоставления арендных услуг.
Комбинат обладает производственным комплексом, включающим в себя два цеха железобетонных изделий, арматурный цех, растворобетонный узел, лабораторию по контролю качества выпускаемой продукции, три площадки складирования готовой продукции, склады инертных материалов, железнодорожную ветку с прирельсовыми складами цемента, комплекс подсобных зданий и сооружений.
Комбинат строительных материалов №10 сегодня является узнаваемым брендом на строительном рынке города Ростова-на-Дону и Ростовской области по производству строительных матералов и имеет репутацию опытного производителя товарного бетона и железобетонных изделий, соответствующих самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству продукции соответствующего вида.
Стандарты качества Комбината - это система мер по обеспечению неукоснительного соблюдения законодательных актов и технических норм при выполнении всего цикла производственных работ и основанны на выявлении и удовлетворении текущих и ожидаемых требований потребителей к качеству продукции предприятия.
Гордостью Комбината строительных материалов №10, безусловно, является трудовой коллектив. Сложившиеся производственные традиции, семейные династии, ветераны труда, проработавшие на Комбинате более 40 лет - все это отражает богатеюшую историю предприятия. Многие работники Комбината удостоенны звания "Почетный строитель России", имеют дипломы "Лучший строитель Дона" и почетные грамоты профилльных министерств и ведомств РФ и Ростовской области. Комбинат обладает большим арсеналом сертификатов и качества, благодарственных писем, дипломов и грамот, что подтверждает его надежность, высокое качество производимой продукции и заметное место среди лидеров строительной отрасли региона.
Предприятие является привлекательным работодателем, строго соблюдая трудовое законодательство РФ, гарантируя законность и защиту прав и интересов своих работников, и обеспечивает благоприятные условия труда работающих на нем сотрудников.
Социальная активность - важное направление деятельности Комбината. Комбинат на протяжении всей своей истории сохраняет авторитет производственного предприятия с высоким уровнем социальных гарантий. Коллектив и руководство предприятия стараются быть в курсе нужд и потребностей города Ростова-на-Дону и Ростовской области и не оставляют без внимания детские учреждения, общественные организации, ветеранские организации, делая их жизнь более интересной и разнообразной.
Главным в деятельности Комбината всегда было и остается отношение к нему со стороны клиентов. Их доверие и лояльное отношение к предприятию особенно ценно и мы уверены, что уровень качества производимой предприятием продукции и оказываемых услуг позволяют обоснованно рассчитывать на то, что наше сотрудничество будет продолжаться и в последующем.

Товары и услуги

Балки
Блоки УДБ
Блоки ФБС
Детали колодцев
Лестничные марши, ступени, площадки
Опорные подушки
Перемычки
Плиты дорожные
Плиты канальные
Сваи составные
Фундаменты стаканного типа
Элементы забора
Бетоны
Растворы известковые
Растворы цементно-песчаные

Кратко об организации

Организация "Комбинат строительных материалов №10" из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Поставки цемента, Продажа строительных материалов. Фирму можно найти по адресу ул. Механизаторов 3/12 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы "Комбинат строительных материалов №10", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ksm-trade@sbc-group.ru, через сайт WWW.10ksm.ru, с помощью телефона +7 (863) 2-999-800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственная фирма
+7 (863) 303-21-33
Журавлёва пер, 173/1
Оставьте отзыв первым
Компания по производству фиброволокна
+7 (863) 226-32-10
Королёва проспект, 5/3
Оставьте отзыв первым
Завод
+7 (863) 226-26-25
Пескова, 1/7
Оставьте отзыв первым
Продажа товарного бетона, щебня, песка, цемента
+7 (918) 554-94-49
1-й Машиностроительный пер., д. 9д
Оставьте отзыв первым
Бетон от производителя — «КСМ-Партнер» в Ростове-на-Дону
+7 (863) 298-25-22
ул. Таганрогская, д. 146, офис 7
Оставьте отзыв первым
Производственная фирма
+7 (863) 303-21-77
Журавлёва переулок, 173/1