Концерн "Покровский" АО

АО Концерн "Покровский"
Агробизнес, мясопереработка, сахар, недвижимость, электрооборудование
отзывов пока нет
+7 (861) 647-46-30
ул.Суворова, д. 91, Ростов-на-Дону
ул.Суворова, д. 91
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Концерн "Покровский", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Концерн "Покровский", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аграрный бизнес — приоритетное направление Концерна. Группа агропредприятий Концерна включает 25 хозяйств в 13 районах Краснодарского края.
Агрохолдинги «Каневской», «Ейский» и «Лабинский» объединяют 25 предприятий. Они занимаются производством, хранением и переработкой зерновых и технических культур, овощеводством и фруктовыми садами, животноводством и производством молока, свиноводством.
Концерн «Покровский» входит в десятку лидеров РФ по объему обрабатываемой земли и основным производственным показателям. Сочетание вековых земледельческих традиций и передовых технологий обеспечивает стабильное развитие аграрного направления Концерна.
Продукция группы компаний востребована не только на российском рынке, но и за рубежом — годовой объем экспорта зерновых, масличных и технических культур составляет 250 тыс. тонн.
Электрооборудование
ГК «Вэлан»
Вэлан – это лидер российского рынка взрывозащищенного оборудования.
Продукты и системы Вэлан обеспечивают безопасное использование электрической энергии во всех взрывоопасных зонах промышленных и добывающих предприятий.
Выпускаемая продукция соответствует как российским (ГОСТ), так и международным стандартам (ATEX, EIC), что позволяет компании успешно развиваться на международном рынке.
Недвижимость
Концерн «Покровский» — один из лидеров южно-российского рынка жилой недвижимости премиум-класса.
Общая площадь собственных коммерческих объектов составляет более 100 тыс. кв. метров (деловые, торгово-развлекательные, спортивно-оздоровительныецентры, заведения общественного питания, офисные и складские помещения).
«Лига наций» — единственный и самый крупный в Ростове бизнес-центр, находящийся в собственности и под управлением одного владельца — Концерна «Покровский».
Жилая недвижимость
Концерном введено в эксплуатацию 10 жилых домов, расположенных в престижных районах г. Ростова-на-Дону.
Производство сахара
Для увеличения объемов переработки и снижения производственных издержек разработана программа технического перевооружения заводов на 2016—2017 гг.в объеме более 2 млрд. рублей.
С учетом роста потребности в сахарной свекле проведены агротехнологические мероприятия по изменению структуры севооборота и увеличению объемов выращивания собственного сырья на предприятиях Концерна.
Растениеводство
Развитие культуры земледелия требует внимательного и бережного подхода к уникальным природным ресурсам климатической зоны Краснодарского края.

Кратко об организации

Фирма АО Концерн "Покровский" из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Инвестиционные фонды, Электрооборудование, Агропромышленные предприятия. Находится по адресу ул.Суворова, д. 91 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Концерн "Покровский" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (861) 6474630.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Коммунистический проспект, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Лермонтовская, 125
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Красноармейская, 224
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Королёва проспект, 10а
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Лелюшенко, 7Б
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-14-15
Доватора, 148