Константа Легал ООО

ООО Константа Легал
Юридическая компания
отзывов пока нет
+8 (995) 989-64-88
ул. Обороны, д. 42 Б, БЦ «Центральный», офис 215, Ростов-на-Дону
ул. Обороны, д. 42 Б, БЦ «Центральный», офис 215
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Константа Легал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Константа Легал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая компания Constanta Legal создана в декабре 2016 года Несмеяновым Константином Юрьевичем – практикующим юристом с 10 летним опытом работы в сфере бизнеса. В настоящее время на обслуживании в компании находятся более 15-ти юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по различным направлениям деятельности (оптовая и розничная торговля, туристический бизнес, информационный бизнес, разработка программ, монтажные и строительные работы, купля-продажа и аренда недвижимости (жилой и коммерческой), оказание услуг и прочее).

Кратко об организации

Организация ООО Константа Легал из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридическая помощь. Расположена по адресу ул. Обороны, д. 42 Б, БЦ «Центральный», офис 215 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Константа Легал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте constantalegal@mail.ru, при помощи телефона +8 (995) 9896488, на официальном сайте constantalegal.ru.