Иннотех ООО

ООО Иннотех
Проектирование, изготовление и ремонт промышленного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 350-13-49
ул. Вавилова, д. 57/104, Ростов-на-Дону, 344064
ул. Вавилова, д. 57/104
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344064
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • проектирование
    проектирование
  • монтажные и пусконаладочные работы
    монтажные и пусконаладочные работы
  • сервисное обслуживание
    сервисное обслуживание
  • стойка для монитора
    стойка для монитора
  • стойка для аппликатора с электрическим приводом
    стойка для аппликатора с электрическим приводом
  • стойка для аппликатора с механическим приводом
    стойка для аппликатора с механическим приводом
  • транспортер упаковок
    транспортер упаковок
  • распределитель потоков (синхронный делитель)
    распределитель потоков (синхронный делитель)
  • мобильная CIP-станция
    мобильная CIP-станция
  • транспортер упаковок гибкий
    транспортер упаковок гибкий
  • транспортер вибрационный
    транспортер вибрационный
  • этикетировочная машина с аппликатором
    этикетировочная машина с аппликатором
  • дозатор автоматический весовой
    дозатор автоматический весовой
  • установка обдува и сушки емкостей
    установка обдува и сушки емкостей
  • транспортер палет
    транспортер палет
  • транспортер емкостей
    транспортер емкостей
  • полуавтоматическая система подачи крышки
    полуавтоматическая система подачи крышки
  • автоматическая система подачи крышки
    автоматическая система подачи крышки
  • распределитель потоков (синхронный делитель)
    распределитель потоков (синхронный делитель)
  • мобильная CIP-станция
    мобильная CIP-станция
  • дозатор сухих веществ настольный
    дозатор сухих веществ настольный
  • аппликатор этикетки
    аппликатор этикетки

Отзывы о Иннотех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иннотех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАРТА
2023

ООО "Иннотех"-участник мероприятия "День карьеры" в ДГТУ.

О компании

Компания «Иннотех» основана в г. Ростове-на-Дону в 2015 году.

Мы предлагаем услуги в области проектирования, изготовления и ремонта оборудования разных отраслей промышленности. Помимо этого, компания осуществляет монтаж и пуско-наладку оборудования, сервисное обслуживание (гарантийный, текущий, послегарантийный ремонт).

Основной акцент в работе наших специалистов - выявление индивидуальных потребностей клиента, что позволяет рационально подходить к вопросам соотношения стоимости и качества проекта и выполняемых командой услуг.

Конструкторский отдел компании «Иннотех» представлен специалистами высокого уровня, которые регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. В совокупности с производственными мощностями предприятия (вертикальный обрабатывающий центр, токарный станок с ЧПУ, токарно-винторезный станок с УЦИ, сверлильный станок, зубофрезерный вертикальный полуавтомат, фрезерный станок, горизонтально-шлицефрезерный станок, вертикально-фрезерный станок с ЧПУ, шестишпиндельный полуавтомат, вертикальный консольно-фрезерный станок, ленточнопильный станок, пресс электрогидравлический) это позволяет производить оборудование любого уровня сложности в соответствии с требованиями Заказчика. Специалисты компании готовы осуществлять сервисную поддержку своих клиентов на территории России, а также проводить аудит оборудования сторонних производителей и, в случае необходимости, устранять недочёты.

Наша компания осуществляет сервисное обслуживание: проведение технического аудита оборудования и анализ эффективности производства, включая модернизацию узлов, автоматизацию технологических процессов и оптимизацию ПО, обучение технического персонала, обслуживание вашего оборудования в полном объёме.
«Иннотех» производит интеграцию нового оборудования в существующие АСУТП, модернизацию устаревших и внедрение современных систем управления на предприятиях с различным уровнем автоматизации.

Компания дорожит своими партнёрами и клиентами и работает с ними на условиях профессионализма, открытости и надежности.

Товары и услуги

Мы производим и предлагаем:
-этикетировочное оборудование (нанесение самоклеящихся этикеток). Этикетировочная машина состоит из однорядного транспортера с собственной системой управления и возможностью плавной регулировки скорости, автоматического аппликатора этикеток со скоростью подачи до 50 м в минуту, линейного обкатчика этикеток для качественного нанесения этикетки. Также возможна установка принтера для нанесения данных на этикетку.

-полуавтоматические системы подачи крышки для алюминиевых банок (являются частью линии наполнения банок и служат для подачи крышки для алюминиевой банки в закаточную машину). Включение полуавтоматической системы подачи крышки в производственную линию является неоспоримым преимуществом, так как позволяет поддерживать необходимое накопление крышек для закаточной машины, тем самым обеспечивая оптимальное распределение рабочего времени оператора. Также с помощью данных систем компенсируются колебания давления подачи крышек на закаточный аппарат, обеспечивая непрерывность работы блока розлива. Собственное производство каналов подачи крышек позволяет реализовывать конфигурации в соответствии с требованиями Заказчика и размещать оборудование как в непосредственной близости, так и на удалении от закаточной машины.

-автоматические системы подачи крышки с применением манипулятора или портальной установки (система распаковки крышки для подачи её по транспортеру в укупорочную или закаточную машину в автоматическом режиме).

-дозирующее оборудование для фасовки сыпучих продуктов (сахара, соли, кофе), фармацевтических и ветеринарных препаратов (растворов, порошков), косметических средств (шампуней, лосьонов, гелей для душа), товаров бытовой и автомобильной химии (жидкого мыла, моющих и чистящих средств, автокосметики). Каждая дозирующая установка является уникальным оборудованием и изготавливается с учетом специфики деятельности Заказчика. Учитываются все факторы: характеристики фасуемого продукта (консистенция, хрупкость, текучесть, абразивность и другие свойства), требуемая производительность, габариты производственного помещения и ряд других значимых характеристик.

-распределители потоков продукции

-CIP-станции (станции промывки технологического оборудования)

-мобильные станции на передвижной платформе для промывки отдельных частей оборудования; в базовом варианте включает в себя один танк емкостью 500 л, систему подогрева, насос-дозатор концентрата, комплект датчиков для промывки оборудования холодной и горячей водой, химическими растворами с контролем времени обработки, температуры, концентрации раствора

-стойки для оборудования с электрическим приводом механизма установки высоты и ручным механизмом установки высоты, используются для крепления оборудования на линиях розлива и упаковки. В первом случае изменение высоты производится дистанционно с помощью встроенного пульта. Допустимая нагрузка составляет 50 кг. Также стойки с электрическим приводом используются для крепления принтеров, аппликаторов, инспекционного оборудования. Во втором случае изменение высоты производится вручную при допустимой нагрузке 50 кг.

-транспортные системы для всех видов продукции по индивидуальному заказу (транспортеры бутылок, банок, упаковок, палет). В качестве материала цепей предлагается выбор из пластиков или нержавеющей стали, материалы сертифицированы для применения в пищевой промышленности. Предусмотрены регулировка скоростей, согласование с оборудованием линии, интеллектуальная система управления.

-вибропитатели (вибротранспортеры)

-транспортеры упаковок гибкие

-установка обдува (предназначена для удаления остатков влаги с продукта перед нанесением даты, наклейкой этикетки или перед упаковкой продукции). Предполагается установка на однорядный конвейер Заказчика, возможна комплектация собственным транспортером.

-палетирование продукции

Мы занимаемся продажами восстановленного оборудования для промышленных автоматических линий. Для ремонта используются только оригинальные запасные части или их высококачественные аналоги. При необходимости меняется штатная система управления - контроллеры, панели управления. На восстановленное оборудование распространяется полная гарантия.

Компания «Иннотех» осуществляет все виды монтажных и пусконаладочных работ:
-сборку оборудования на месте его эксплуатации, проверку качества монтажа
-монтаж кабельных трасс, прокладку силовых и сигнальных кабелей,
-установку и подключение шкафов управления
-подключение оборудования к сетям инженерных коммуникаций
-шеф-монтаж оборудования (организационно-техническое руководство монтажом оборудования)
-ввод в эксплуатацию, оптимизацию работы оборудования, проведение технических испытаний оборудования

Кратко об организации

Организация ООО Иннотех из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Производство оборудования, техники, Оборудование для пищевой промышленности. Расположена по адресу ул. Вавилова, д. 57/104 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Иннотех, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@innotech.team, при помощи телефона +7 (800) 3501349, на официальном сайте innotech.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр автоматизации и торговли
+7 (863) 297-20-18
Каширская, 11
Оставьте отзыв первым
Производство, продажа станков ЧПУ и комплектующих
+7 (863) 226-17-95
ул. Кручинина, д. 69, литер В
Оставьте отзыв первым
Производство промышленного оборудования
+7 (863) 296-36-00
Доблестный, 8
м. Новые Черемушки — 1.4 км, 22 мин. пешком
Инжиниринговая и производственная компания,
+7 (863) 333-20-99
ул. 14 - я линия, д. 88, эт. 2, оф. 210
Производство и продажа весоизмерительного оборудования
+7 (988) 999-19-99
пер. Комиссаровский, д. 126
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин промышленного оборудования, оснастки и запчастей
+7 (800) 550-72-59
ул. Зрелищная, 4