Государственная инспекция труда в Ростовской области

 Государственная инспекция труда в Ростовской области
отзывов пока нет
+7 (863) 210-88-18
пр-кт. Ворошиловский 87/65, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 210-88-18

Сайт: git61.rostrud.gov.ru

пр-кт. Ворошиловский 87/65
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Государственная инспекция труда в Ростовской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная инспекция труда в Ростовской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Яна
Яна

Здравствуйте! Я мать ребенка-инвалида. Мой десятилетний сын помимо общеобразовательной школы ещё занимается в музыкальной школе (класс гитара). Мне приходится в рабочее время возить его туда, что занимает примерно 15-20 мин. в день. Работодатель (ФГБУ) раньше разрешал разделять положенные мне дополнительные оплачиваемые четыре выходных дня на часы, в которые я спокойно могла отвезти ребенка в Муз.школу и забрать его оттуда. Но сегодня меня поставили перед фактом, что четыре дня я разделять не имею права, а должна забирать их только полными днями. На мой вопрос о том, что уроки проводят ежедневно ( три занятия с инструментом, одно сольфеджио, одно хоровое пение), поэтому использовав один полный день в неделю четыре дня занятий нам придётся пропустить. Руководитель сказал, что его это не интересует. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в сложившейся ситуации?

Аватар пользователя Александр
Александр

проработал 2 недели в ООО ЧОП Атлант в городе Каменск-Шахтинском а когда решил перейти на новое место работы то узнал что не оформлен .И вот уже более месяца не могу получить зарплату за отработанное время и не знаю что делать !

Аватар пользователя Рустам Шахмагомедович Хизриев
Рустам Шахмагомедович Хизриев

что делать если нам уже несколько месяцев неплатят зарплату? обьект каторый мы делали уже сдан и функцианирует,а зарплаты нам должны с июля месяца.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

скажите пожалуйста должен ли работодатель при увольнении оплатить премию за прошлый месяц если я отработала весь месяц

Аватар пользователя сергей
сергей

Обязан ли участковый терапевт-пенсионер выполнять ночные дежурства по терапевтическому стационару?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. При суммированном учете рабочего времени, система оплаты оклад. Должны ли из фактически отработанного времени вычитаться праздничные? (оплата производилась оклад+праздничные в однократном размере). Предположим, что до конца года мы отработаем согласно графика (без отпуска, больничных...). Если расписать часы за год получается отпуск+больничный - 264 часа, фактически отработанное время 1745 часов, праздничные - 64 часа. расчет ведут так: 264+1745-64=1945 часов. А фактически отработали 2009 часов.А нома часов за год 1971 час. Нам считают: 1945-1971=-26 недоработки. Т.е. получается мы в свои выходные дни должны отработать эти часы. Но если учесть, что мы отработали все праздники по графику, должно ли это быть так?

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Добрый вечер! Хочу помочь брату найти управу на организацию ооо"Сельта" п.Интернациональный в г.Шахты в которой вот уже полтора года высчитывают с водителей за пережог солярки. Брат т.е Великородный Алексей Анатольевич постоянно пытался доказать свою правду но каждый раз все повторялось и нач.колонны говорил не нравися-увольняйся.Обращения к вышестоящему начальству все таки привело к проверке автомашины и выявили неисравность топливной аппаратуры что приводит к перерасходу топлива,на что комиссия дала акт что автомобиль неисправен.Но нач.колонны пообещав разобраться отправляет опять ехать в рейс.Но подошел день зарлаты и опять удержали за пережог 3042рубля.В итоге споров на нервах брат попал в скорую помощь прямо на работе в гараже, хорошо не выехал на трассу а потом в больницу. Теперь вынужден увольняться т.к нет доверия руководству и работать сутками не спать. Очень Вас прошу разобраться .Если не Вы то кто же тогда? Спасибо

Аватар пользователя Диана Александровна
Диана Александровна

не могу на сайте найти реквизиты для уплаты штрафа, подскажите ссылку или образец платежного поручения

Аватар пользователя игорь
игорь

я работаю в ростовшахтострое проходчиком участка угр-1 мне не выплатили заработную плату за июнь остальным работникам перевели мою зарплату перевели на кассу .поехал узнавать там говорят денег нет вот решил написать вам у меня 2 детей и их надо кормить помогите разобраться VJQ NTKTAJY 89286043573

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Здравствуйте, я беременная на 4-ом месяце, по выходу на работу из стационара узнала, что меня увольняют, обосновали это тем что я занимаю декретное место, то есть договор у меня срочный. А так как девушка выходит из декрета, то меня автоматически увольняют. получается пока не была беременна-была нужна организации, забеременела-стала не нужна. Скажите пожалуйста, как можно с этим побороться или как то оспорить?

О компании

Телефон канцелярии: 8 (863) 210-09-85

Телефон приемной руководителя: 8 (863) 210-04-34

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Государственная инспекция труда в Ростовской области из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Госинспекции, Инспекции труда, Трудовое право. Компанию можно найти по адресу пр-кт. Ворошиловский 87/65 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Государственная инспекция труда в Ростовской области по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте git61.rostrud.gov.ru, по телефону +7 (863) 210 88 18, по e-mail git61@rostrud.ru.

Похожие компании поблизости

выдача и замена водительских удостоверений
+7 (863) 249-33-87
Доватора, 154
Оставьте отзыв первым
ГБУ
+7 (863) 240-19-58
Ворошиловский проспект, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 210-22-16
пр-кт Театральный, 85
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 232-93-42
Будённовский проспект, 104
Оставьте отзыв первым
Ростовский филиал
+7 (863) 262-02-70
Шоссейная, 47н