GOFshow

 GOFshow
Фаер и световое шоу, спецэффекты на свадьбу в Ростове
отзывов пока нет
+7 (961) 314-10-85
Стачки, 25, Ростов-на-Дону, 344034
Стачки, 25
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344034
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о GOFshow

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GOFshow. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шоу-группа Game Of Flame - эффектный финал вашего праздника! 💥
Для вас:
⭐ Шикарное фаер шоу
⭐ Стильное световое шоу
⭐ Эффектное шоу на Новый год
⭐ Огненные надписи, холодные фонтаны, вертушки, салюты
⭐ Бумажное шоу, крио шоу, конфетти-шоу
⭐ Тяжелый дым, искусственный снег, конфетти и спецэффекты на первый танец молодых и подачу торта

Товары и услуги

Хотите, чтобы ваши гости пищали от восторга? Думаете, чем удивить искушенную публику? Как эффектно подать свадебный торт? Чем украсить первый танец молодых? Презентовать новинку своей компании? Мы точно знаем ответы на все эти вопросы! Оригинальная шоу-программа с огнем и светом, холодные фонтаны, тяжелый дым и конфетти – удивляем, зажигаем, поражаем воображение!

Самое стильное фаер шоу в Ростове-на-Дону

Экстремальное шоу с огнём неизменно приводит гостей в восторг. А как можно остаться равнодушным, глядя на феерию огня и разноцветных искр? Каждое наше огненное шоу сопровождается внушительным набором пиротехники и спецэффектов (от холодных фонтанов до цветного дыма и салютных залпов), хорошей музыкой и, конечно, приятными сюрпризами. ) В финале шоу мы предлагаем нашим заказчикам зажечь огненное сердце на свадьбу или горящие цифры/буквы для юбиляра. И вся эта пламенная церемония – в подарок к любой программе! Это круче, чем фейерверк!

Мы заботимся о вашем удобстве и безопасности. Возьмем на себя все заботы по согласованию, музыкальному сопровождению шоу и обеспечению мер безопасности. Мы используем только проверенную пиротехнику, привозим огнетушители, на площадке работает техник и мы всегда готовы предоставить своё напольное покрытие для особо чувствительных к фаер шоу площадок.

Кратко об организации

Компания GOFshow из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Пиротехнические шоу, Услуги аниматоров, Услуги творческих коллективов. Организацию можно найти по адресу Стачки, 25 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании GOFshow по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@gofshow.info, по номеру +7 (961) 3141085, через сайты , , , , , , на web-странице gofshow.info.