Магазин одежды «Глория Джинс» ЗАО

ЗАО Магазин одежды «Глория Джинс»
Одежда детская и взрослая
+7 (863) 242-99-96
Пр.Буденновский, 90/133, Ростов-на-Дону, 344018
  • +7 (863) 242-99-96

Сайт: www.gloria-j.ru

Сайт: www.gloria-jeans.ru.

Пр.Буденновский, 90/133
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Скажите куда звонить не пришли детские ежемесячные пособия? 10 месяцев приходили исправно 1 по 3 число,а в этом месяце нету до сих пор. Спасибо

Аватар пользователя Алена Насирова
Алена Насирова

Я в разводе в дк. Отпуске работаю в глории на пособия нужно св.о разводе или еще какин документы от отца

Аватар пользователя Н
Н

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ ДАВАТЬ ДАННЫЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ТОЧНЕЕ ПОКУПАТЕЛЯМ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Н 31 октября 2016

я так и не получила ответа на мой вопрос. и почему до вас невозможно дозвониться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сати 2 ноября 2016

имеет ли право управляющий магазином давать данные своих сотрудников покупателям?после чего мне начали звонить со скрытого номера и угрожать... кутузовский пр-т 57

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте , У меня к вам один вопрос, почему в Солнечногорске в ТЦ Атак директор нанимает работниц девушек затем через два дня говорят вы нам не подходите , и не оплачивают за эти дни ?Спрашиваем есть ли у вас какие то документы где прописано что за испытательный срок не оплачивает компания . Хамят и говорят чтобы мы жаловались куда хотим..Хочу вас попросить чтобы вы провели проверку в Этом Магазине в Солнечногорске ТЦ АТАК Gloria Jeans Прошу вас ответьте на мою жалобу

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте. в Ростовской области ,у вас есть филиалы Глории Джинс ,а есть ли склад? Возможен малый опт вашей продукции?

Аватар пользователя Римма Маратовна
Римма Маратовна

Здравствуйте. Я купила подарок дочери джемпер в одном из ваших магазинов в Башкирии. Обнаружили брак на вещи уже в своем городе Нижневартовске. Продавцы и управляющий магазином г. Нижневартовска мне отказали поменять вещь, хотя в наличии джемпер был. Как мне быть? Подарок дочери очень понравился, но он еще к тому же оказался маловат ей. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день Имеются производственные помещения и оборудование по пошиву одежды г.Таганрог. Возможно ли сотрудничество в этом направлении. Подскажите с кем можно связаться и обсудить все интересующие вопросы.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Здравствуйте меня Альбина зовут я работала в Глори джинс в городе Махачкале на акушинского 45 В Продавцом консультантом меня взяли тупа без закона уволила управляющая я обращалась выше стоящим людям и они глаза закрывают на это я требую на какой основани меня уволили с оскорблениям личности . Я звонила номер +7 (863) 261-89-01 на это номер ростов ни кто не поднимает . Помогите пожалуйста должно быть все справедливо .. 89289629494

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли закупить у вас одеждуу,хотела бы начать с мелкого опта..... Если да,то откакой суммы начинается мелкий опт? Даете ли вы под реализацию? Как можно посмотреть прайс лист? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Ершова Елена
Ершова Елена

Добрый день.Можно ли у вас приобретать продукцию оптом или работать по франшизе

Аватар пользователя Карина
Карина

Возможны ли оптовые закупки на складах в Ростове. Как можно увидеть ваш прайс или сетку цен?

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ОТКРЫТИЕ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНА ГЛОРИИ ДЖИНС?СПАСИБО!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте ,скажите мне сказали что в Ростове на Дону открылась швейная фабрика,так ли это? и есть ли вакансии?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

У меня вопрос к руководству ЗАО Глория-Джинс.Почему работникам вашей фирмы не предоставляется отпуск?Мне нужно обратиться в трудовую инспекцию или вы сами решите этот вопрос?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! меня интересует условия сотрудничества по крупному опту .

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Здравствуйте меня зовут Чимбир Валерия Сергеевна ! У меня вопрос по поводу моей трудовой книжки которую, после увольнения обещали выслать заказным письмом или утеряли ещё четыре года назад . Подскажите как мне быть на новом месте работы? Обращаться в трудовую инспекцию у меня нет времени ! Возможно пропажа обнаружиться и мне её отправят в течений рабочей недели!

Аватар пользователя Тунзала
Тунзала

Здравствуйте. 1мая мужу день рождения. Сегодня 25% скидка будет? И без него?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день ! Нужны контакты руководителя сертификационного отдела( Или отдела по Сертификации). Хотелось бы пообщаться по вопросу сотрудничества!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- в городе ростове есть швейное производство работающее потоком? Я бывшая заключенная! Швея 3-го разряда! Ищу работу! Именно на потоке! Так как проходила обучение в ИК-3 ! Цыфра и полицейская форма! Скорость пооперационно 135% Брака нет! 89613003893 позвоните мне пожалуйста!

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день. Хотелось бы узнать у Вас по поводу стажировки в офисе в г. Ростов-на-Дону.. Есть ли возможность прохождения и что для этого нужно? Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес почты или номер тел. по которому можно пообщаться по вопросу о сотрудничестве. Я представляю телерадиокомпанию МАКС МЕДИА ГРУПП в г.Сочи, где открывается еще один магазин Глория Джинс. Нужны контакты отдела маркетинга и рекламы, на сайте не смогла найти. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день. Беспокою из Минска -Беларусь. Хотел с Вами начать сотрудничество оптом по женским джинсам. Возможно ли? С чего начать? Пришлите пожалуйста прайс лист на Джинсы Женские . Будем рады сотрудничеству. С уважением Михаил

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Почему В г.Зернограде а Глории Джинс работает такой неадекватный директор.Людмила Евгеньевна постоянно кричит на своих рабочих,даже если человек хорошо и быстро работает?К ней приходят и не проработав и дня люди уходят,видя неадекватного директора.Что бы не было текучки и росла производительность труда,директор должен уметь общаться с людьми

Аватар пользователя катя
катя

сколько составляет премия продавцу за лучшее фешин-оформление зала среди магазинов

О компании

На протяжении двух десятилетий бренд модной и недорогой одежды «Глория Джинс» остается на слуху и заметно выделяется среди прочих российских брендов. За время своего существования компания стала незаменимой для многих семей, которые из года в год приобретают одежду для себя и своих детей в ее магазинах. Хорошее качество одежды, низкие цены, модные цвета и фасоны делают «Глорию Джинс» очень привлекательным брендом. В рекламных акциях и презентациях новых коллекций нередко принимают участие знаменитости, которые с удовольствием демонстрируют на себе одежду и аксессуары от «Глории Джинс».
Компания выпускает свою продукцию под двумя марками – «Gee Jay» и «Gloria Jeans». Основал ее Владимир Мельников, первым запустивший производство джинсовой продукции в России в 1988 году. Со времени основания «Глории Джинс» ее ассортимент значительно расширился, и помимо джинсовой продукции в сети ее магазинов стала продаваться повседневная трикотажная одежда, нижнее белье, купальники, обувь, куртки и многое другое. Магазины «Глория Джинс» находятся во многих торговых центрах и на улицах российских и украинских городов.
Ассортимент выпускаемой продукции «Глории Джинс» можно разделить на четыре возрастные группы:
Дети в возрасте от 0 до 2 лет. Эта группа включает в себя одежду, обувь, различные аксессуары (слюнявчики, головные уборы и прочее) для девочек и мальчиков необходимые в их первые годы жизни.
Мальчики и девочки от 2 до 9 лет. В данной категории представлены детские коллекции джинсовой, трикотажной одежды и аксессуаров на каждый день.
Мальчики и девочки от 8 до 14 лет. В коллекцию входят разнообразные наряды для любых случаев, яркие головные уборы, шарфы и прочие аксессуары, одежда и обувь для учебы и спорта.
Молодежная одежда для девушек и парней от 13 лет и больше. Эта категория занимает наибольшую долю в ассортименте «Глории Джинс», она включает в себя одежду, обувь и аксессуары разных фасонов и расцветок.
Одним из главных направлений в развитии и продвижении продукции в компании является следование модным тенденциям, веяниям, запросы покупателей, удобство и креативность одежды. Каждый новый каталог «Глория Джинс» отражает современные взгляды своих покупателей, их требования, подчеркивает стиль жизни. Разнообразие коллекций и ассортимента позволяет каждому человеку подобрать одежду в его вкусе.

Добавить фото

Товары и услуги

Обувь
Белье
Футболки и поло
Сорочки
Джемперы
Активная Одежда
Куртки
Джинсы
Футболки
С приннтом
Майки
С бретелями
Топы
Блузки
Свитера
Easy fit
Кардиганы
Водолазки
Пуловеры
Жакеты
Джинсы
Брюки и капри
Юбки
Леггинсы

Кратко об организации

Организация ЗАО Магазин одежды «Глория Джинс» из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Одежда для детей, Джинсовая одежда, Швейные фабрики. Расположена по адресу Пр.Буденновский, 90/133 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Магазин одежды «Глория Джинс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (863) 242-99-96, по e-mail info@gloria-jeans.ru,, на сайтах www.gloria-j.ru, www.gloria-jeans.ru., в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детской одежды и обуви
+7 (863) 204-12-03
Малиновского, 25
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (863) 296-99-30
Ленина, 105
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детской одежды и обуви
Телефон не указан
Коммунистический проспект, 30
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (863) 275-84-52
Советская, 9
Оставьте отзыв первым
минимаркет для детей
+7 (86354) 72622
Батайск, Гастелло, 4
Оставьте отзыв первым
детский магазин
+7 (863) 231-56-89
Варфоломеева, 229