Фабрика компрессоров ООО

ООО Фабрика компрессоров
Производство компрессоров
отзывов пока нет
+7 (920) 200-40-30
Пер. Радиаторный, 11, Ростов-на-Дону
Пер. Радиаторный, 11
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Отзывы о Фабрика компрессоров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика компрессоров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство продукции под торговой маркой Airrus осуществляется как в столице Словении, городе Любляна, так и на современном заводе в России, который оснащен самым современным высокоточным технологичным оборудованием. Завод был основан в 1988 году и на данный момент имеет более 150 сотрудников. Продукция завода находит широкое применение в различных отраслях промышленности, таких как электроника, производство продуктов питания и напитков, нефтехимическая промышленность, производство пластмассы, фармацевтика, медицина и автомобильная промышленность.
Сертификация нашей системы управления качеством соответствует стандартам ISO и ASME. У нас имеются следующие сертификаты: ISO 9001:2008 и PED Pressure equipment directive.

Мы готовы предложить вам различные модели промышленных масляных винтовых компрессоров Airrus. У нас есть компрессоры с прямым приводом и ременной передачей, с частотным преобразователем и встроенной воздухоподготовкой. Они специально разработаны для работы в самых сложных условиях. Наша система тщательного контроля качества гарантирует, что вы сделаете правильный выбор и получите компрессор высочайшего качества. Мы используем комплектующие от ведущих немецких производителей, таких как GHH-Rand, VMC, Rotorcomp, SIEMENS, Schneider Electric и другие.
Мы являемся ведущим мировым производителем фильтров для сжатого воздуха, благодаря фундаментальным исследованиям, проектированию продуктов и электроники, быстрому прототипированию, а также созданию инструментов для проектирования и тестирования. Наш коллектив инженеров научно-исследовательского направления и развития обладает высокой квалификацией и большой мотивацией, что позволяет нам выполнять все эти задачи. Это достигается благодаря интенсивному инвестированию в R & D.

Кратко об организации

Фирма ООО Фабрика компрессоров из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Компрессорные заводы. Компанию можно найти по адресу Пер. Радиаторный, 11 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Фабрика компрессоров по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 2004030, на сайте airrus-com.ru.