Эвтихия ООО

ООО Эвтихия
Комплексное обеспечение предприятий пищевой промышленности.
отзывов пока нет
+7 (988) 588-53-88
ул. Менжинского, д. 2 м, Ростов-на-Дону
ул. Менжинского, д. 2 м
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эвтихия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвтихия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Эвтихия» начала свою историю с 2011 года. С момента открытия компания «Эвтихия» за короткое время сумела завоевать популярность полнотой ассортимента, гибким подходом к покупателям, а так же качеством продукции и обслуживания.

Наша компания занимается снабжением предприятий пищевой промышленности:
мясоперерабатывающие комбинаты и цеха по производству мясных полуфабрикатов, рыбокомбинаты, молочные комбинаты, кондитерские фабрики, птицефабрики.
Одним из принципов нашей организации, является тщательный выбор высококачественного сырья лучших производителей по всему миру.
Кроме этого, для покупателей нашей компании широко представлены и дополнительные услуги (расфасовка, нанесение печати, гофрировка, оболочка в сетке (соты, ромб, квадрат), которые так же позволяют сэкономить время наших партнеров.

Товары и услуги

Полный ассортимент товаров и услуг для пищевой промышленности:
натуральные специи, функциональные добавки, сетки формовочные, сетки для рыбных производств, загустители, гидроколлоиды, красители, отбеливатели, созреватели для рыбы, клетчатки, крахмалы, консерванты, антиокислители, стабилизаторы цвета, колбасные и сосисочные оболочки, пищевые ингредиенты, вакуумные пакеты, термоформовочные пакеты, пленки пищевые, пленки термоформуемые, лотки вспененные, контейнеры под запайку, подложки, расходные материалы: ножи, мусаты, оборотная тара и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО Эвтихия из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Пакеты, плёнки, Специи и пряности, Поставщики колбасных оболочек. Расположена по адресу ул. Менжинского, д. 2 м в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Эвтихия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте prodagi@evtihia.ru, при помощи телефона +7 (988) 5885388, на официальном сайте evtihia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (928) 114-11-48
Ворошиловский проспект, 87
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (928) 163-55-38
Луговая 1-я, 24а
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (863) 286-96-64
45-я линия, 9
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (800) 333-12-07
Азов, Победы, 25
Производственная фирма
+7 (863) 206-12-88
Ленина, 1к литА
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (863) 273-25-12
Вавилова, 49