Евразийская мыловаренная компания ООО

ООО Евразийская мыловаренная компания
Производство стиральных порошков на основе натурального мыла. Безопасные стиральные порошки "Детский", "Экологичный", "Для всей семьи", "Эко порошок", "Органик".
отзывов пока нет
+7 (863) 270-34-47
ул. Текучева, д. 234, оф. 1114, Ростов-на-Дону, 344010
ул. Текучева, д. 234, оф. 1114
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Продукция безопасна и экологична
    Продукция безопасна и экологична
  • Мы производим стиральные порошки на основе мыла для различных сетей магазинов.
    Мы производим стиральные порошки на основе мыла для различных сетей магазинов.
  • Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и  химических соединений
    Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и химических соединений
  • Стиральный порошок "Детский", 1,5 кг.
Натуральный порошок ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ — идеальное средство для стирки детских вещей и белья.
    Стиральный порошок "Детский", 1,5 кг. Натуральный порошок ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ — идеальное средство для стирки детских вещей и белья.

Отзывы о Евразийская мыловаренная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евразийская мыловаренная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ФЕВРАЛЯ
2017
Стиральные порошки под СТМ.

Сотрудничество с Евразийской мыловаренной компании позволит Вашей торговой марке занять достойную нишу на рынке детских стиральных порошков и экологических средств для стирки!

О компании

Евразийская Мыловаренная компания (ЕМК) занимается производством экологически чистого бесфосфатного стирального порошка на основе натурального мыла с 2010 года. Уникальная авторская технология и исключительно натуральные и безопасные компоненты позволили нам создать экологически безопасный, гипоаллергенный стиральный порошок высочайшего качества.

Производитель стирального порошка Евразийская мыловаренная компания, Ростовский завод
Универсальные моющие средства нового поколения на основе натурального мыла специально разработаны для бережной, качественной, эффективной стирки без химического повреждения волокон. Рецептуры порошков Евразийской мыловаренной компании специально разработана таким образом, чтобы технологические режимы стирки не отличались от общепринятых режимов стирки.

Фото

Товары и услуги

Наш порошок не содержит фосфатов, фосфонатов, цеолитов, сульфатов, синтетических ПАВ, искусственных отдушек и других опасных веществ. При этом стоимость порошка сравнима со стоимостью синтетических стиральных порошков средней ценовой категории. А с учетом минимальной дозировки нашего порошка стоимость стирки даже ниже, чем стирка обычным порошком.

Натуральные стиральные порошки на основе мыла имеет следующие отличительные особенности:
не содержат фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ и других ядовитых веществпроизведены из натурального сырьясодержат более 30% натурального мылазащищают от накипиимеют малый расход, благодаря высокой концентрации натурального мылаобеспечивают высокий процент отстирывания естественных загрязнений белого и цветного бельяне содержат искусственных ароматизаторов и обладают легким запахом натурального мыла, который полностью исчезает после полосканияпрактически полностью разлагаются, не засоряет трубы не наносит вреда окружающей средене вызывают аллергии и раздражений.

Кратко об организации

Фирма ООО Евразийская мыловаренная компания из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Бытовая химия, Производственные предприятия, Производство бытовой химии. Находится по адресу ул. Текучева, д. 234, оф. 1114 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Евразийская мыловаренная компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chistown.ru, в соц.сети , по почте info@chistown.ru, с помощью телефона +7 (863) 2703447.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
Металлургическая, 113
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
40 лет Победы проспект, 180
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
Промышленная, 1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
Батайск, Ленина площадь, 5а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
Батайск, Кирова, 1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 775-35-15
Аксай, Садовая, 3