Экоменеджмент ООО

ООО Экоменеджмент
Завод по переработке и утилизации отходов
отзывов пока нет
+7 (863) 309-29-28
улица Таганрогская, д. 128, корпус Б, офис 204, Ростов-на-Дону
улица Таганрогская, д. 128, корпус Б, офис 204
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Экоменеджмент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоменеджмент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В связи с увеличением численности человечества, утилизация отходов стала одной из основных задач всех и каждого, иначе наша планета может превратиться в большую свалку или помойку. В городе Ростов-на-Дону проблема мусора актуальна. Утилизация всех видов отходов - первостепенная задача нашей компании

Утилизация отходов ведется поэтапно:

1 этап - сбор и перевозка

Первоначально мусор скопившейся на контейнерных площадках, такие находятся почти в каждом дворе, необходимо собрать и увезти на полигон либо на завод по переработке. Услуги по сбору отходов, а так же услуги вывоза отходов вы можете получить в нашей компании и это не будет стоить бешенных денег. Не нужно терпеть вонь и горы мусора, мы позаботимся о чистоте вашего района. Следует сказать, что для переработки мусор эффективнее рассортировывать до его отправки в контейнер и каждый собирать по отдельности разными машинами.

2 этап - хранение

Этот этап самый разрушающий для экологии, мусор свозяд на специальне полигоны, где его хранять для дальнейшей переработки, получая из отходов новые продукты, ресурсы и энергию. В это сложно поверить, но еще не так давно о переработке даже никто не задумывался, отходы копились на полигонах годами.

3 этап перевозка для утилизации

Уже рассортированные отходы развозят по разным заводам либо цехам для дальнейшей переработки. Для этого нужно много специализированной техники наша компания по утилизации отходов обеспечена технически и справится с этой задачей.

4 этап - утилизация

Мусор утилизируют тремя самыми популярными способами: мусоросжигание, захоронение и брикетирование. Данный метод позволяет обезвредить отходы для окружающей среды. Наша фирма по утилизации отходов предоставляет услуги обезвреживанию отходов. Мы заботимся не только о вашем комфорте, но и об окружающей среде.

1. Мусоросжигание.

Самый дешевый способ утилизации отходов, подходит для тех, кто хочет экономить. Произвести сжигаение можно камерным, слоевым и в кипящес слое методами. Во время сжигания мусор уничтожается без остатка и от части поглащает вредные вещества, но отрицательно сжигание влияет на воздух.

Плюсы методики:

Экономичность;
Тепло от сжигания мусора можно использовать для получения электричества;
Малое количество отработок.
Минус у данного метода только один: вред для экологии.

2. Захоронение.

Проще говоря весь мусор закапывают на полигонах, которые должны находиться:

вне жилых зон;
на расстоянии от больниц;
в отдалении рекреационных зон;
далеко от водоохранных зон и мест массового отдыха.
Безусловно, так же дешевый способ утилизации, но наносит огромный вред окружающей среде.

3. Брикетирование.

Совершенно новый метод утилизоции и именно для него нужна сортировка мусора, для его дальнейшей компановки в брикеты и хранения.

Положительные черты метода:

уменьшается объем отходов;
меньше вероятность самовозгорания;
меньше вреда для экологии;
удобство складирования.
Закажите эту услугу по утилизации отходов в Ростове-на-Дону прямо сейчас, воспользовавшись электронной формой или по телефону.

Кратко об организации

Фирма ООО Экоменеджмент из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Переработка и утилизация отходов, Утилизация промышленных отходов, Демеркуризация отработанных ртутьсодержащих ламп. Находится по адресу улица Таганрогская, д. 128, корпус Б, офис 204 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Экоменеджмент по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rostov.ekologpro.ru., с помощью телефона +7 (863) 3092928.