"Боше-парк" ООО

ООО "Боше-парк"
Семейный активити-комплекс
отзывов пока нет
+7 (863) 322-00-99
Пр-­кт Космона­втов, зд. 2/2, Ростов-на-Дону, 344092
Пр-­кт Космона­втов, зд. 2/2
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344092
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о "Боше-парк", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Боше-парк", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семейный активити-комплекс "Боше-парк" - это территория искреннего восторга!
Мы собрали все самое интересное в одном месте: батуты, сухопутные горки, тюбинговую трассу, многоуровневый лабиринт, вулкан, батутную арену, страну Лазалию и территорию для самых маленьких посетителей Ю-Кидс, и еще множество безопасных аттракционов для юных сорванцов и их родителей!
В "Боше-парке" работает семейное кафе, которое предлагает вкусности, полезности и меню, рассчитанное для самых маленьких!
В Боше-парке можно весело отпраздновать любое событие. А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым!

Товары и услуги

В парке каждый из детей найдет себе развлечение: горки, батуты, бассейны с шарами, а для детей постарше есть даже полоса препятствий и множество других забав,тюбинговая трасса и многоуровневый лабиринт, гигантская горка вулкан и троллей, территория для самых маленьких посетителей и еще множество безопасных аттракционов для малышей, подростков и их родителей!
Необычный внешний вид и конструкция, яркий дизайн и безграничные игровые возможности – это все аттракцион Красочные сети!
А когда вы проголодаетесь, вас всегда будут ждать свежеприготовленные разнообразны блюда в нашем семейном кафе!

Кратко об организации

Компания ООО "Боше-парк" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аттракционы для детей. Организацию можно найти по адресу Пр-­кт Космона­втов, зд. 2/2 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании "Боше-парк" по всем вопросам вы можете письмом на адрес detstvo-vavilonia@mail.ru, по номеру +7 (863) 3220099, через сайт , на web-странице boshe-park.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аттракционы
+7 (999) 169-54-73
проспект Михаила Нагибина, д. 34