«Десятый подшипниковый завод» ООО

ООО «Десятый подшипниковый завод»
Производство и продажа подшипников
отзывов пока нет
+7 (863) 301-55-10
Пескова, 1, Ростов-на-Дону
Пескова, 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о «Десятый подшипниковый завод», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Десятый подшипниковый завод», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«10-ГПЗ» - надежное предприятие с многолетним опытом деятельность, являющееся одним из самых крупных производителей подшипников. Наш ассортимент отличается богатым типоразмерным разнообразием, а продукция – отменным качеством. Изделия, сходящие с нашего конвейера, раскупаются клиентами по всей стране и за рубежом. Начав свое производство с небольшой мастерской, мы выросли в большую компанию, которая сегодня располагает крупными производственными мощностями и современным высокопроизводительным оборудованием. Как результат, мы выпускаем изделия, которые:

Производственное предприятие подшипниковый завод гарантированно соответствуют действующим мировым стандартам;
устойчивы к высоким нагрузкам и долговечны;
реализуются по ценам, выгодно отличающимся от предложений конкурентов.
Четко отлаженные сервис, безукоризненное качество продукции и стоимость, исключающая неоправданные наценки, делают сотрудничество с нами приятным во всех отношениях. «10-ГПЗ» - это выбор компаний-флагманов вагоностроения, станкостроения и автомобильной сферы.

Наше ключевое производственное направление – изготовление карданных, роликовых, игольчатых подшипников. Мы делаем их быстро и точно. Собственное конструкторское бюро постоянно работает над совершенствованием продукции.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО «Десятый подшипниковый завод» из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подшипниковые заводы. Расположена по адресу Пескова, 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы «Десятый подшипниковый завод», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 10-gpz@10-gpz.ru, при помощи телефона +7 (863) 3015510, на официальном сайте 10-gpz.ru.