Caesar Oil

 Caesar Oil
Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов в Ростове
отзывов пока нет
+7 (863) 205-03-28
ул. Береговая, д. 8, Бизнес-центр "Риверсайд", 4 этаж, офис 410, Ростов-на-Дону, 344000
  • +7 (863) 205-03-28 — многоканальный

Сайт: caesar-oil.ru

ул. Береговая, д. 8, Бизнес-центр "Риверсайд", 4 этаж, офис 410
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Caesar Oil

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Caesar Oil. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается комплексным обслуживанием судов в акватории портов Ростов-на-Дону и Азов. В услуги входят очистка судов, бункеровка судов водой и топливом, сбор судовых загрязнителей и агентирование. «Цезарь Ойл» готова предложить своим клиентам высокий уровень сервиса, быструю обработку заявок на обслуживание судов, бункеровку водой, топливом или сбор судовых загрязнителей. Что отличает нас от конкурентов? Умение находить подход к каждому заказчику! Мы ценим время наших клиентов и предлагаем выгодное соотношение цены и качества поставляемой продукции и услуг.

Фото

Товары и услуги

Бункеровка судна топливом - представляет собой заправку судов топливом, мазутом, а также дизельным маслом, т.е. необходимым количеством горючего для работы главных двигателей, паровых котлов и вспомогательных механизмов. Наша группа компаний оказывает услуги по бункеровке круглый год, имея в составе флота танкера с ледовым классом.

Бункеровка (заправка) судов водой осуществляется, как правило, на рейдах или у причала. ООО «Тритон» выполняет заявки по бункеровке водой судов в акватории морских портов Ростов-на-Дону и Азов. Флот компании представлен тремя судами-водолеями, в том числе с ледовым классом, что позволяет оказывать услуги круглый год вне зависимости от погодных условий.

Законодательство Российской Федерации требует своевременной и тщательной очистки судов от всех видов загрязнителей. ООО "Тритон" осуществляет сбор, транспортировку и утилизацию отходов I-IY классов опасности более пятнадцати лет. Заключение договора с нашей компанией по очистке нефтесодержащих вод в Ростове-на-Дону обеспечит выполнение законодательных норм и послужит охране окружающей среды.

ООО "Тритон" имеет в составе своего флота разъездные катера, принимает заявки на доставку агентов, лоцманов и представителей владельцев судов непосредственно на борт судна. Заявки принимаются по электронной почте или любым другим удобным способом с использованием инструментария сайта.

В нашу группу компаний также входит Агентирующая компания, которая обеспечивает весь спектр транспортных услуг и высокий уровень сервиса для своих клиентов. Наша основная сфера деятельности - профессиональные услуги агентирования. Агентирование судов играет значимую роль в повышении эффективности портовых операций.

Кратко об организации

Фирма Caesar Oil из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Перевозки водным транспортом, Морские порты, Доставка крупногабаритных товаров. Находится по адресу ул. Береговая, д. 8, Бизнес-центр "Риверсайд", 4 этаж, офис 410 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Caesar Oil по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице caesar-oil.ru, письмом на адрес tritonflot@mail.ru, по номеру +7 (863) 2050328.