Артель-Тех ООО

ООО Артель-Тех
Производство опалубочных систем
отзывов пока нет
+7 (928) 216-33-12
ул. Орская, 7, Ростов-на-Дону
ул. Орская, 7
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Артель-Тех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артель-Тех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наши дни возведение объектов любого назначения и сферы использования невозможно без применения опалубочных конструкций. Они обеспечивают целостность и прочность всех составных частей зданий и объектов. Опалубка может быть деревянной, пластиковой и металлической. Однако стоимость опалубочных конструкций может быть очень высокой. Аренда опалубки в Ростове-на-Дону является бюджетной альтернативой покупки опалубочных конструкций. В компании "Артель-Тех" опалубка для фундамента и других несущих конструкций предоставляется во временное пользование на максимально выгодных условиях.

Кратко об организации

Фирма ООО Артель-Тех из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство систем опалубки, Опалубочные системы. Компанию можно найти по адресу ул. Орская, 7 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Артель-Тех по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте artelteh.ru, по телефону +7 (928) 2163312, по e-mail artelteh@mail.ru.