Адвокат Петров Игорь Иванович

 Адвокат Петров Игорь Иванович
Юридические услуги / Помощь в судах / Взыскание (оспаривание) долгов
отзывов пока нет
+7 (928) 618-92-99
ул. Вити Черевичкина, д.5А (1 этаж, офис № 1), Ростов-на-Дону, 344000
ул. Вити Черевичкина, д.5А (1 этаж, офис № 1)
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

  • Адвокат в Ростове-на-Дону по уголовным делам
    Адвокат в Ростове-на-Дону по уголовным делам
  • Адвокат в Ростове-на-Дону по гражданским делам
    Адвокат в Ростове-на-Дону по гражданским делам
  • Адвокат в Ростове-на-Дону по арбитражным делам (защита бизнеса)
    Адвокат в Ростове-на-Дону по арбитражным делам (защита бизнеса)
  • Юридические консультации в Ростове-на-Дону
    Юридические консультации в Ростове-на-Дону

Отзывы о Адвокат Петров Игорь Иванович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Петров Игорь Иванович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮНЯ
2023

Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области обратилось в Арбитражный суд Ростовской области о привлечении общества с ограниченной ответственностью к административной ответственности

8
ФЕВРАЛЯ
2017

20 апреля 2016 года Октябрьский районный суд города Мурманска рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1901/2016 по иску пассажира автобуса к акционерному обществу «Электротранспорт города Мурманска» о компенсации морального вреда, причиненного дорожно-транспортным происшеств

Вакансии компании

Описание

Маркетолог/SMM-специалист• Ведение групп в соц.сетях (VK, Одноклассники, Телеграм,YouTube)• Организация различных Live-трансляций в соц.сетях, пробовать новые форматы контента;• Создание интересных креативов для постов и тизеров во взаимодействии со штатными дизайнерами• Работа с блогерами/лидерами мнений/ группами смежной тематики• Привлечение трафика в группы компании• Размещение платных постов в соц.сетях• Мониторинг и управление репутацией компании в социальных сетях.

О компании

Я, адвокат Петров Игорь Иванович — член Адвокатской палаты Ростовской области. Юридический стаж более 20 лет. Готов предоставить интересующую Вас информацию, и ответить на Ваши вопросы об основных направлениях деятельности адвоката, об оказываемой юридической помощи и порядке сотрудничества.
===
При оказании юридической помощи гарантирую тайну, полученных от Вас, любых сведений. Обратившись за юридической помощью, Вы защищены от возможных негативных последствий связанных с раскрытием Вашей конфиденциальной информации. Частнопрактикующие юристы, и иные лица, оказывающие юридические услуги, не имеющие статус адвоката, не могут гарантировать сохранность информации.
===
В соответствии с ст. 8 федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю. Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.
===
В случае представления Ваших интересов в суде, затраты на юридическую помощь адвоката при положительном судебном решении будут компенсированы проигравшей стороной.
===
В соответствии с ст. 98 Гражданского процессуального кодекса РФ, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.
===
В соответствии с ст. 110 Арбитражного процессуального кодекса РФ, судебные расходы, понесенные лицами, участвующими в деле, в пользу которых принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом со стороны.
===
Если у Вас нет возможности встретиться в офисе, то юридическая помощь, может быть оказана, по месту Вашего нахождения.
===
При оплате юридической помощи, Вы можете оплатить вознаграждение в рассрочку (частями), с отсрочкой (после выполнения работы, а также после получения присужденных денежных средств).
===
Консультации и справки по правовым вопросам в устной, и в письменной форме.
Составление заявлений, ходатайств, жалоб, претензий, и других документов правового характера.
Участие в качестве представителя доверителя и защита интересов в судах общей юрисдикции.
Участие в качестве представителя доверителя и защита интересов в арбитражных суда.
Участие в качестве представителя или защитника доверителя (в зависимости от его правового положения) в уголовном судопроизводстве, а также в производстве по делам об административных правонарушениях.
Представление интересов доверителя в государственных и негосударственных органах, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях.
Правовое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий.
===
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь!
Совместно мы решим Ваши проблемы!

Фото

Товары и услуги

1) консультации и справки по правовым вопросам как в устной, так и в письменной форме;
---
2) составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
---
3) представление интересов доверителя в конституционном судопроизводстве;
---
4) участие в качестве представителя доверителя в гражданском и административном судопроизводстве;
---
5) участие в качестве представителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях;
---
6) участие в качестве представителя доверителя в разбирательстве дел в третейском суде, международном коммерческом арбитраже (суде) и иных органах разрешения конфликтов;
---
7) представление интересов доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях;
---
8) представление интересов доверителя в органах государственной власти, судах и правоохранительных органах иностранных государств, международных судебных органах, негосударственных органах иностранных государств, если иное не установлено законодательством иностранных государств, уставными документами международных судебных органов и иных международных организаций или международными договорами Российской Федерации;
---
9) участие в качестве представителя доверителя в исполнительном производстве, а также при исполнении уголовного наказания;
---
10) участие в качестве представителя доверителя в налоговых правоотношениях.

Вакансии

1
Маркетолог/SMM-специалист• Ведение групп в соц.сетях (VK, Одноклассники, Телеграм,YouTube)• Организация различных Live-трансляций в соц.сетях, пробовать новые форматы контента;• Создание интересных креативов для постов и тизеров во взаимодействии со штатными дизайнерами• Работа с блогерами/лидерами мнений/ группами смежной тематики• Привлечение трафика в группы компании• Размещение платных постов в соц.сетях• Мониторинг и управление репутацией компании в социальных сетях.

Кратко об организации

Компания Адвокат Петров Игорь Иванович из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Адвокаты и юристы, Адвокатские услуги, Адвокаты по арбитражным делам. Организацию можно найти по адресу ул. Вити Черевичкина, д.5А (1 этаж, офис № 1) в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Петров Игорь Иванович по всем вопросам вы можете письмом на адрес adv-pet@yandex.com, по номеру +7 (928) 6189299, через сайты , , на web-странице advokat-petrov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 267-98-55
Московская улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 394-21-41
Пушкинская улица, 174, этаж 3, оф. № 31
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 267-87-46
Станиславского улица, 8-А
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 251-66-56
20 Линия улица, 4, оф. № 12
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 255-93-07
Темерницкая улица, 87