Автосервис-36 ООО

ООО Автосервис-36
Выполняем ремонт, диагностику и обслуживание всех частей автомобиля
отзывов пока нет
+7 (929) 006-70-03
ул. Максима Горького, 107Б, Россошь
ул. Максима Горького, 107Б
Воронежская область, Россошь, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Автосервис-36, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис-36, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2022
Изображение новости

Антикризисные предложения!

О компании

Компания Автосервис-36 радует россошанцев высоким уровнем обслуживания на протяжении многих лет. За это время более тысячи автовладельцев остались довольны нашей работой. Мы предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства европейских, американских, японских, корейских марок. Выполняем ремонт, диагностику и обслуживание всех частей автомобиля, любой сложности. Комплексная диагностика систем автомобиля, ремонт и обслуживание двигателя, коробки передач, частей подвески, топливной и тормозной системы, установка дополнительного оборудования это вы получите в нашем автосервисе, в комфортных условиях, стерильной чистоте и полной безопасности. Так же у нас всегда в наличии имеется масло Мобил для ДВС, МКПП, АКПП.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Автосервис-36 из Россоши предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт автомобильного транспорта. Располагается по адресу ул. Максима Горького, 107Б в Россоши. Связаться с представителем компании Автосервис-36 по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (929) 0067003, +7 (920) 4079599, на официальном сайте autoservice-36.ru.